Автор: УНОтранс Логистика

Важные требования при заказе международной перевозки

Что важно при заказе международной перевозки? Компания “УНОтранс Логистика” пообщалась с клиентами и выявила их наиболее важные требования.

Главные ожидания клиентов выглядят так:

Низкие ставки. Для заказчиков международных перевозок всегда очень значима цена услуги. Мы работаем в условиях высокой конкуренции и наша задача - предлагать лучшую цену. Мы предоставляем нашим клиентам несколько вариантов доставки исходя из их требований - они могут выбрать наиболее приемлемый для себя вариант.

Качество сервиса. Включает несколько составляющих:

1. Оперативное информирование:

  • информация по движению груза и срокам прибытия - оперативно предоставляем заказчику информацию о местонахождении груза и сроках его прибытия;
  • быстрый ответ при запросе ставок - оперативно реагируем на запросы - клиенту важно быстро получить обратную связь и узнать цену;
  • быстрая реакция экспедитора на проблемы или пожелания клиента, быстрый поиск решений, обещания и обязательства всегда выполняются;
  • своевременное предупреждение об изменениях условий доставки - в случае форс-мажорных обстоятельств и др.

2. Профессионализм сотрудников. Способность находить верные решения, исходя из обстоятельств, опыт сотрудников.

3. Надежность компании. Компания давно работает на рынке, страхует свою ответственность экспедитора, состоит в профессиональных ассоциациях, а также может предоставить отзывы и благодарности клиентов.

4. Четкий и своевременный документооборот. Всегда своевременно предоставлять бухгалтерские и другие документы по перевозке.

В результате опроса мы убедились в том, что заказчикам наиболее важно:

  • чтобы транспортная компания выполняла данные клиентам обещания и свои обязательства,
  • чтобы все важные в работе моменты - низкие ставки, оперативность, профессионализм и надежность компании работали в комплексе.

Мы знаем, как важны эти требования для наших клиентов, и делаем все, чтобы им соответствовать. Благодарности наших заказчиков - лучшее доказательство нашей добросовестной и успешной работы.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Из Германии в Россию: морем, сушей или воздухом

25.07.2017

Из Германии в Россию: морем, сушей или воздухом

Германия. Страна с высоким уровнем жизни и развитой экономикой, важный стратегический партнер России. Каким именно образом осуществляется доставка благ и ресурсов из сильной страны Европейского Союза? В этой статье мы рассмотрим все способы перевозок из Германии в Россию.

Читать далее
Перевозки грузов из Бангладеш

20.02.2017

Перевозки грузов из Бангладеш

Бангладеш – удивительная страна, которая построила свою экономику на джутовом волокне. В 1940-х годах бюджет страны на 80% состоял из доходов, полученных от экспорта джута в другие страны.

Читать далее
Перевозки опасных грузов автомобильным транспортом из Европы

19.10.2017

Перевозки опасных грузов автомобильным транспортом из Европы

Перевозка опасных грузов — максимально ответственное направление работы в логистике. О чем необходимо знать для осуществления перевозки без угрозы для экологии и здоровья людей — читайте в нашей статье.

Читать далее
Вопрос-ответ