Автор: УНОтранс Логистика

Международные грузоперевозки всеми видами транспорта

Сферой деятельности компании «УНОтранс Логистика» являются международные грузоперевозки автотранспортом и другими видами транспорта. Осуществляем авиационную, автомобильную и морскую перевозку грузов разной номенклатуры.

Мы работаем с авиалиниями на направлениях многих стран мира, осуществляем международные грузоперевозки автомобилями по странам западной и восточной Европы, а также перевозки внутри России. Наша компания имеет партнерские отношения с крупнейшими морскими линиями и перевозит грузы морем из стран Азии и Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. При этом, несмотря на сложность транспортных схем, мы придерживаемся принципа доставки «от двери до двери», что включает в себя полный комплекс услуг экспедирования на всех стадиях перевозки вплоть до непосредственной передачи товара получателю под его подпись.У нас самые быстрые международные морские перевозки грузов.

«УноТранс» строго соблюдает установленные сроки доставки грузов, которые, к слову, являются минимальными. Мы тщательно согласовываем с клиентом варианты используемых видов транспорта, условия перевозки, допустимое время хранения груза на промежуточных пунктах транспортировки, оформляются документы для перевалки грузов с одного транспорта на другой. Мы ценим наших клиентов, поэтому взяли за правило ставить их в известность о местонахождении груза и ходе его транспортировки. Мы осознаем, что международные грузоперевозки - это большая ответственность, и внимательно контролируем каждый этап транспортировки.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Перевозка грузов из России в Польшу автотранспортом

15.06.2017

Перевозка грузов из России в Польшу автотранспортом

Оптимальным вариантом доставки грузов из России в Польшу является автомобильный транспорт. Дорога от Москвы или Санкт-Петербурга до одного из крупных транспортных узлов Польши занимает от 7 дней.

Читать далее
Особенности международной перевозки длинномерных грузов автотранспортом

29.05.2017

Особенности международной перевозки длинномерных грузов автотранспортом

Перевозка длинномерных грузов относится к числу наиболее сложных видов грузоперевозок. Ее организация под силу только опытным транспортным компаниям, обладающим квалифицированными специалистами, соответствующей техникой и необходимым спецоборудованием.

Читать далее
Перевозка накатной сельскохозяйственной техники из Китая в Россию

01.02.2017

Перевозка накатной сельскохозяйственной техники из Китая в Россию

В Китае производится сельскохозяйственная техника, технические характеристики которой ничем не уступают моделям, произведенным в других странах. Компания «УНОтранс Логистика» поможет доставить из Китая в Россию колесную и гусеничную сельскохозяйственную технику (накатную): комбайны, тракторы и пр.

Читать далее
Вопрос-ответ