Автор: УНОтранс Логистика

Восточный колорит — международные перевозки из Турции

Стамбул — город контрастов и широких экономических возможностей. Располагаясь “на стыке” Европы и Азии, он предлагает обширный товарный ассортимент и ведет активную внешнюю торговлю. “Столица трех империй” берет на себя 46% всего экспорта Турции. Суммарный объем по стране составил $17.5 млрд.за последний год.

Отправка грузов возможна из Измира, Стамбула, Гемлика, Зонгулдака, Самсуна

Турция является членом Совета Европы и НАТО, входит в G20 и поддерживает активную внешнюю торговлю и политику. Импорт в Россию из Турции за период 2016 —  2017 годов составил $2.46 млрд. Сюда входит оборудование и аппаратура, текстиль, продовольственные товары и химикаты. Компания “УНОтранс Логистика” готова обеспечить перевозку любых грузов из Турции, включая опасные, негабаритные и грузы с особым температурным режимом. На маршрутных линиях Анкара — Стамбул в основном используется воздушный и морской (мультимодальный) транспорт. Рассмотрим подробнее особенности каждого из них.

Авиаперевозки

Прямой рейс доставит грузы в Россию сроком от 2 дней. Авиаперевозки из Турции в Россию обеспечивают самую быструю и надежную доставку. Груз не сталкивается с необходимостью перегруза в пути и доставляется по кратчайшему расстоянию.

Морские перевозки

Перевозки из Турции в Россию часто осуществляются по морю

Морские пути позволяют перевозить грузы практически без ограничений по объему и массе. При масштабном экспорте и значительных расстояниях возможности и доступная цена морского транспорта обретают решающее значение. Поэтому перевозки из Турции в Россию часто осуществляются по морю:

  • в порт Новороссийск
  • в порты Санкт-Петербурга и Усть-Луги
  • до портов Финляндии или Прибалтики, далее автомобильным транспортом.

Отправка грузов возможна из Измира, Стамбула, Гемлика, Зонгулдака, Самсуна.

Автомобильные перевозки

Автомобильные перевозки из Турции также пользуются спросом и выводят доставку на срок 12 дней. Это оптимизирует затраты времени и финансовых средств. При формировании сборной перевозки срок увеличивается до 16 дней.

Таможенное оформление

Таможенное законодательство Турции признается одним из самых гуманных, но, безусловно, и здесь могут возникнуть “шероховатости”. Компания “УНОтранс Логистика” готова предоставить свои компетентные услуги для быстрого и успешного прохождения всех таможенных процедур. Мы работаем “под ключ” и всегда готовы оказать клиенту все сопутствующие логистические услуги, включая складирование, консолидацию, погрузо-разгрузочные работы и страхование груза. Позвоните нам по телефону +7(812) 445 28 42, и наши специалисты ответят на все вопросы, связанные с перевозками из Турции в Россию.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Грузоперевозки из Индонезии

03.06.2016

Грузоперевозки из Индонезии
На сегодняшний день Индонезия является одним из наиболее перспективных направлений в грузоперевозках. Поскольку Индонезия является государством островным, грузоперевозки осуществляются только морским или воздушным транспортом. Читать далее
Перевозки грузов из Франции в Россию

01.03.2017

Перевозки грузов из Франции в Россию

Франция - является шестым по величине крупнейшим импортером и пятым среди экспортеров промышленных товаров в мире. На протяжении долгих лет она является одним из основных экономических партнеров нашей страны.

Читать далее
Контейнерные перевозки из Италии

26.08.2016

Контейнерные перевозки из Италии

Доставка грузов из европейских стран является приоритетной задачей для компании «УНОтранс Логистика». Одной из таких стран является Италия, из которой в Россию ввозятся бытовая техника, стройматериалы, различное оборудование и др. грузы.

Читать далее
Вопрос-ответ