Автор: УНОтранс Логистика

Доставка грузов из Германии в Россию

Оперативная и качественная доставка грузов из Германии в Россию или в другие страны – одно из важнейших и приоритетных направлений деятельности нашей транспортно-логистической компании «УНОтранс Логистика». И это понятно почему – Германия, находящаяся в центре Европы, является давним, традиционным партнером как государственных, так и частных российских компаний, и экономические внешнеторговые связи между Германией и Россией постоянно расширяются. Именно поэтому с самого начала нашей деятельности мы уделяли самое пристальное внимание разработке оптимальных схем и условий транспортировки товаров между нашими странами.

Профессиональная доставка грузов из Германии в СПб

Следует отметить, что доставка грузов из Германии может быть выполнена любым из возможных видов транспорта – железнодорожным, морским, авиационным, автомобильным. Каждый из этих видов, естественно, характеризуется такими важнейшими показателями, как стоимость и сроки перевозки, а также оптимальными для перевозки габаритно-весовыми характеристиками грузов. Исходя из характеристик транспортируемых товаров и местоположения конечного пункта доставки, мы разрабатываем подробные транспортно-логистические варианты перевозки всеми видами транспорта, выбираем из них оптимальный вариант с точки зрения стоимости и сроков и рекомендуем его заказчику, одновременно знакомя его со всеми просчитанными вариантами. При этом может оказаться необходимым использовать контейнерные и мульмодальные перевозки.

Доставка из Германии может быть выполнена любым видом транспорта

При осуществлении транспортировки различной промышленной или сельскохозяйственной продукции нами широко практикуется доставка сборных грузов из Германии любого веса и габарита, начиная от грузов весом несколько десятков килограммов и кончая крупногабаритной строительной, дорожной и другой техникой. Для этого у нас есть склады консолидации в разных частях этой страны и в морских портах. Мы можем собрать и доставить на эти склады любые товары из любых городов или сельских населенных пунктов. При этом мы осуществляем полное экспедирование товаров – контроль из качества, можем произвести их переупаковку, маркировку, контролируем все погрузочно-разгрузочные работы.

«УНОтранс Логистика» осуществляет доставку сборных грузов

Стоимость доставки полноценного или сборного груза из Германии

Всю нашу деятельность мы строим так, чтобы обеспечить для наших заказчиков минимальную стоимость доставки груза из Германии, как и из любых других стран, с которыми мы работаем, так как минимизация затрат заказчиков – основой принцип нашей работы.

Вместе с тем, мы не завлекаем наших клиентов предложением самых низких цен. Мы также проверяем, чтобы все сопроводительные и таможенные документы были правильно и грамотно оформлены, не вызывая никаких задержек в транспортировке Ваших товаров. Назвать заранее стоимость перевозки, не имея никаких исходных данных, сравнительно трудно. Если Вы позвоните нам и расскажете о перевозимых грузах и конечном пункте доставки, мы быстро и достаточно точно определим цену перевозки Вашего груза и сообщим ее Вам с полным обоснованиям каждой составляющей этой цены.

Поэтому, если Вам необходима доставка грузов из Германии быстро, с гарантией их сохранности и требуемого срока транспортировки, обращайтесь в нашу компанию. Мы сделаем все для своевременной перевозки Ваших товаров по схеме «от двери до двери», предъявим все товары получателю с контролем их качества и представлением всех необходимых документов. Мы все сделаем так, чтобы Вы захотели и дальше сотрудничать с нами.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Страхование груза при перевозке

24.06.2015

Страхование груза при перевозке

Каждая грузоперевозка сопряжена с вероятностью возникновения форс-мажорных обстоятельств, в результате которых Заказчик рискует получить ущерб. Поэтому для него крайне важно выбрать надежного Экспедитора для транспортировки товара и обеспечить себе финансовую защиту с помощью такого эффективного инструмента, как страхование груза.

Читать далее
Особенности доставки сборных грузов из стран Азии

29.03.2016

Особенности доставки сборных грузов из стран Азии

Сборные грузы – это отличный вариант сэкономить на логистических услугах. Благодаря тому, что грузопоток из азиатских стран в Россию постоянно только увеличивается, данный вид услуг становится все более популярным.

Читать далее
Перевозки сборных грузов из Австрии в Россию

26.07.2016

Перевозки сборных грузов из Австрии в Россию

Компания «УНОтранс Логистика» организует процесс грузоперевозок «под ключ» из Австрии в Россию, в том числе сборных грузов. Основным транспортом для перевозки сборных грузов является автомобильный. Также возможна доставка воздушным транспортом.

Читать далее
Вопрос-ответ