Автор: УНОтранс Логистика

Авиадоставка грузов из Китая в Москву и Санкт-Петербург

Авиадоставка грузов из Китая представляет собой наиболее быстрый и удобный способ перевозки грузов из Поднебесной в Москву и Санкт-Петербург. Сегодня Китай поставляет на экспорт свои товары в большую часть стран мира. Нередко в качестве средства перевозки используется воздушный транспорт.

Авиадоставка грузов из Китая представляет собой наиболее быстрый и удобный способ перевозки грузов

Структура грузоперевозок из Китая в Россию

Что касается России, большую часть грузов, ввезенных из Китая в нашу страну, составляют оборудование, машины и транспортные средства. На их долю приходятся 58,65% от всего объема грузоперевозок. Обувь и текстиль занимают всего 11,38% от всех грузов, 9,43% приходятся на химическую продукцию. Металлические изделия и продовольственные товары занимают 6,71% и 4,26% соответственно.

Большую часть грузов, ввезенных из Китая в нашу страну, составляют оборудование, машины и транспортные средства

В общем по итогам 2016 года объемы грузоперевозок из Китая в Россию увеличились на 4,02%. В основном это произошло из-за таких групп товаров, как оборудование, электрические машины, пластмассы и пластмассовые изделия, органические химические соединения, объемы поставок которых возросли.

Срочная авиадоставка грузов из Китая в Москву и Санкт-Петербург

В том случае, когда “сроки горят” и возникает необходимость максимально быстрой доставки груза из Поднебесной, мы предлагаем воспользоваться услугами авиаперевозки. Доставка китайских грузов авиатранспортом занимает от 3 дней.

Для  авиадоставки грузов из Китая может использоваться один из трех видов воздушного транспорта

Грузы из Китая отправляются в Москву (Шереметьево) и Санкт-Петербург (Пулково) из международных аэропортов Пекина, Шанхая, Гуанчжоу, Гонконга и др. Таможенное оформление прибывших в Россию грузов происходит в аэропортах прибытия. Как правило, на данную процедуру уходит 1-2 дня с момента подачи документов.

Доставка китайских грузов авиатранспортом занимает от 3 дней

Авиадоставка грузов из Китая в Санкт-Петербург и Москву: варианты перевозки

Для  авиадоставки грузов из Китая может использоваться один из трех видов воздушного транспорта. Определяющим критерием выбора становится в данном случае объем перевозимого груза.

Так, например, если речь идет о перевозке 50-килограммовой партии товара, целесообразно воспользоваться багажным отделением пассажирского самолета, выполняющего регулярный рейс (данный вариант подходит для небольшого по объему и весу груза);

При перевозке крупной партии груза мы рекомендуем воспользоваться грузовым самолетом (можно перевозить большое количество груза) или чартерным рейсом (в данном случае самолет летит по вашему маршруту и с вашим грузом).

По всем вопросам, касающимся авиадоставки грузов из Китая в Москву и Санкт-Петербурге (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также вопрос можно оставить на нашем сайте, воспользовавшись специальной формой обратной связи.

Закажите авиадоставку грузов из Китая в компании «УНОтранс Логистика», и вы останетесь довольны оперативностью и качеством услуг!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Автомобильные перевозки грузов из Финляндии в Россию

30.08.2015

Автомобильные перевозки грузов из Финляндии в Россию

Особенности географического расположения Финляндии во многом обусловили тесные экономические отношения с Россией. Поэтому грузооборот между этими странами остается активным в течение многих лет. Его основу составляют автомобильные грузоперевозки. Именно на них приходится львиная доля импортируемых и экспортируемых товаров, пересекающих российско-финскую границу. Компания «УНОтранс Логистика» имеет большой опыт в организации автомобильных грузоперевозок из Финляндии и предлагает услуги по доставке грузов разной специфики из любых районов этой страны.

Читать далее
Точка сборки — доставка сборных грузов из Китая в Москву

13.07.2017

Точка сборки — доставка сборных грузов из Китая в Москву

Далекий и загадочный Китай имеет богатую культуру и развитую экономику. Отношения России и Китая имеют как историческую ретроспективу, так и современную политическую и экономическую важность. Спектр областей сотрудничества широк как сам бескрайний рынок Поднебесной.

Читать далее
Авиаперевозки из США

24.08.2016

Авиаперевозки из США

Несмотря на географическую удаленность, между Россией и США существуют давние экономические связи, результатом которых стал постоянный грузопоток, связывающий эти две страны. Доставка грузов из США является одним из приоритетных направлений работы компании «УНОтранс Логистика».

Читать далее
Вопрос-ответ