Автор: УНОтранс Логистика

Грузоперевозки из Бразилии

Бразилия относится к числу наиболее развитых стран Латинской Америки. Компания «УНОтранс Логистика» оказывает полный комплекс транспортных, логистических и таможенных услуг по доставке грузов из крупнейшей страны южноамериканского континента.

Бразилия относится к числу наиболее развитых стран Латинской Америки

Основными грузами, которые ввозятся в Россию из Бразилии, являются торговое, производственное и промышленное оборудование, стройматериалы, изделия из кожи и текстиля, детские товары, продовольственные товары, химическая продукция.

Поскольку Бразилия находится на другом континенте, доставка грузов оттуда возможна только воздушным или морским транспортом.

Доставка грузов из Бразилии морским транспортом

Морские перевозки из Бразилии осуществляются с использованием универсальных 20-45-футовых контейнеров, в которых перевозятся как генеральные, так и сборные грузы. Для транспортировки негабаритов мы используем специальные контейнеры Flat Rack и Open Top. Для перевозки продуктов питания и товаров, требующих темперетурного режима, мы используем 20-40футовые рефрежереторные контейнера.

Как правило, грузы отправляются из бразильских портов Рио-де-Жанейро, Белен, Сальвадор, Паранагуа, Витория, Арату, Имбитуба, Форталеза, Итагуай.

Доставка груза из Бразилии морским транспортом занимает от 35 дней. Суда с контейнерами приходят в порты:

  • Усть-Луги;
  • Санкт-Петербурга;
  • Прибалтики;
  • Финляндии.

Из Финляндии и прибалтийских стран грузы ввозятся в Россию автомобильным транспортом.

Доставка груза из Бразилии воздушным транспортом

Воздушный транспорт используется для перевозки грузов из Бразилии не так часто. Поскольку стоимость данной услуги выше стоимости морских перевозок, к ней прибегают для срочной доставки небольших грузов. Минимальный срок доставки грузов составляет всего 3 дня.

Воздушный транспорт используется для перевозки грузов из Бразилии не так часто

Воздушный транспорт с грузом отправляется из бразильских аэропортов Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро. Конечными пунктами на территории России являются аэропорты Москвы (Шереметьево) и Санкт-Петербурга (Пулково).

Таможенное оформление грузов из Бразилии

Таможенное оформление грузов из Бразилии происходит на любом из таможенных постов Российской Федерации в зависимости от маршрута и задач, которые клиент ставит перед перевозчиком. Специалисты компании «УНОтранс Логистика» помогут оформить пакет документов, необходимый для прохождения таможенной очистки без осложнений. Это позволит избежать дополнительных финансовых и временных затрат.

По всем вопросам, касающимся грузоперевозок из Бразилии, вы можете обратиться по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также вопрос можно оставить на нашем сайте, воспользовавшись специальной формой обратной связи.

Закажите доставку грузов из Бразилии в компании «УНОтранс Логистика», и вы останетесь довольны оперативностью и качеством услуг!


Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Организация перевозок из Китая

13.07.2015

Организация перевозок из Китая

В силу постоянного увеличения товарооборота между Россией и Китаем активность грузоперевозок на данном направлении стремительно растет. Сегодня доставка грузов из Китая осуществляется разными способами: морским, железнодорожным, автомобильным и авиационным.

Читать далее
Экспорт товаров в ЮАР из России, экспорт в южную африку

12.03.2017

Экспорт товаров в ЮАР из России, экспорт в южную африку

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» предлагает свои услуги по доставке товаров из России в ЮАР. За приемлемые деньги мы организуем перевозку вашего груза «под ключ». Вам не придется волноваться ни по одному вопросу.

Читать далее
Экспорт товаров из России в страны Латинской Америки

24.01.2017

Экспорт товаров из России в страны Латинской Америки

За последние несколько лет заметно возрос интерес российских компаний к латиноамериканскому рынку. Особые внимание наши предприниматели уделяют Мексике, Бразилии, Аргентине, Чили и Перу. Транспортная компания «УНОтранс Логистика» регулярно организует экспорт товаров из России в страны Латинской Америки.

Читать далее
Вопрос-ответ