Автор: УНОтранс Логистика

Особенности перевозки сборных грузов из Испании в Россию

Испания в течение многих лет является крупнейшим торговым партнером Российской Федерации. В частности, из Испании в нашу страну доставляются различные виды оборудования, продукция автомобильной промышленности, строительные товары, бытовая химия и т.д. При этом около 80 % всего грузооборота занимают перевозки с помощью автомобильного транспорта – в том числе, доставка сборных грузов. Данный вид услуг предоставляет компания «УНОтранс Логистика».

Особенности организации перевозки

В процессе перевозки сборных грузов из Испании чаще всего используется автомобильный транспорт, поскольку он позволяет сократить временные затраты при транспортировке товаров. Груз забирается со складов поставщиков на консолидационный склад, где происходит дальнейшее формирование отправки в Россию автомобильным транспортом. Компания «УНОтранс Логистика» формирует еженедельные отправки в Россию.

Описанный маршрут оптимизирует расходы на логистику, однако несколько увеличивает время перевозки. Кроме того, определенное время необходимо для формирования сборной партии.

Отлаженный транспортный сервис компании «УНОтранс Логистика» позволяет эффективно выполнять доставку сборных грузов с применением различных видов транспорта на базе единого договора.

Если нужно срочно доставить груз, то в этом случае можно воспользоваться авиатранспортом. В таких ситуациях отправка может выполняться из любого международного аэропорта Испании (Мадрид, Барселона).

Сроки и стоимость перевозки грузов из Испании

В процессе организации сборной грузоперевозки специалисты компании «УНОтранс Логистика» оформляют все необходимые документы, включая транспортную накладную и сертификаты, если они требуются. В числе дополнительных услуг, доступных нашим клиентам при перевозке сборных грузов из Испании, следует назвать таможенное оформление и страхование грузов.

Очень популярны перевозки из Испании сборных грузов автотранспортом

Стоимость доставки сборного груза из Испании зависит от его веса и объема, адреса погрузки и разгрузки, а также его специфики. Сроки могут варьироваться в зависимости от скорости формирования сборной партии. Как правило, на это уходит до 3 суток. Сама доставка осуществляется в пределах 7 дней.

Благодаря наличию различных типов транспортных средств и четко проработанной логистической схеме организации перевозки компания «УНОтранс Логистика» выполняет максимально оперативную доставку грузов из Испании в Россию. Обращаясь к нам, клиент сможет значительно сократить финансовые и временные затраты на доставку груза. Наши специалисты предложат наиболее выгодный вариант доставки сборного груза в любой регион России.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Контейнерные перевозки из Нидерландов в Россию

22.08.2015

Контейнерные перевозки из Нидерландов в Россию

В Россию из Нидерландов традиционно поставляется множество товаров, среди которых – различные химикаты, сельскохозяйственная продукция, растения, медицинские препараты и оборудование, бумажно-целлюлозная продукция, офисная техника и прочие товары. В общей структуре грузоперевозок, выполняемых по направлению Нидерланды – Россия, немаловажное место занимают морские контейнерные перевозки. Заказать доставку грузов морем на оптимальных условиях сегодня можно в компании «УНОтранс Логистика».

Читать далее
Как проверить надежность перевозчика: чек-лист для владельца груза

27.02.2018

Как проверить надежность перевозчика: чек-лист для владельца груза

Вам понадобились услуги транспортной компании. Вы открываете страницу браузера, и по нужному запросу вам выпадают десятки и даже сотни компаний, осуществляющих такие услуги. Какую из них выбрать, и как не попасться на удочку мошенников? Ниже мы расскажем о выборе добросовестного перевозчика.

Читать далее
Вопрос-ответ