Автор: УНОтранс Логистика

 

Доставка грузов из США и Канады морем

Доставить груз из США и Канады можно воздушным или морским транспортом. Чаще всего используются морские контейнерные перевозки - этот способ позволяет доставить большой объем грузов по доступной цене.

Основными портовыми узлами на побережье Соединенных Штатов Америки являются Нью-Йорк, Балтимор, Лос-Анжелес, Бостон, Хьюстон, Новый Орлеан. На побережье Канады – Квебек, Галифакс. Через них проходит порядка 75% грузопотока, идущего на экспорт из США. Также они являются транзитными при перевозке из других стран Северной и Южной Америки.

Основными портовыми узлами на побережье Соединенных Штатов Америки являются Нью-Йорк, Балтимор, Лос-Анжелес, Бостон, Хьюстон, Новый Орлеан. На побережье Канады – Квебек, Галифакс.

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по доставке грузов любой сложности из США и Канады. Обычно в этом направлении везут дорогостоящие товары, оборудование, электронику, сельскохозяйственную технику, негабаритные и опасные грузы. Наши специалисты обеспечат доставку и растаможку грузов. Сроки доставки грузов из Канады и США составляют от 22 до 25 дней. Также пара дней может понадобиться на таможенное оформление груза.

Доставка грузов морским транспортом

Для морской перевозки используются универсальные контейнера размером от 20 до 45 футов или специализированные контейнеры (OpenTop и Flat Rack). Последние предназначены для перевозки негабаритных грузов. Благодаря оперативной и слаженной работе специалистов компании “УНОтранс Логистика” груз забирается со склада отправителя максимально быстро (в течение 1-2 дней). Такой же срок потребуются для доставки груза на консолидационный склад в порту.

Среди партнеров компании «УНОтранс Логистика» - крупные океанские линии (Maersk, CMA CGM, APL и т.д.), которые отправляют в Россию свои суда из главных американских и канадских портов.

Среди партнеров компании «УНОтранс Логистика» - крупные океанские линии (Maersk, CMA CGM, APL и т.д.)

Грузы из Канады и США прибывают в порты Европы для перевалки на фидерные суда, для дальнейшей отгрузки на порты России, Финляндии или Прибалтики. Перевозка грузов из финских и прибалтийских портов в Россию занимает 3-5 дней.

Доставка сборных грузов из США и Канады

Довольно часто из Северной Америки доставляются небольшие партии сборных грузов. Их хранят на консолидационных складах в североамериканских портах, где они затариваются в контейнеры и, по завершении таможенных процедур, отправляются в Россию.

Хранение на консолидационных складах в североамериканских портах

Чтобы узнать об услуге доставки грузов из США и Канады в Россию более подробно, можно позвонить по телефонам (812) 445-28-31, (812) 445-28-43 или оставить заявку на сайте, и наши специалисты перезвонят Вам в самое ближайшее время.

Обратитесь в компанию «УНОтранс Логистика», и мы предложим Вам выгодные тарифы на перевозку грузов из Канады и США!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Типы контейнеров, их размеры и назначение

19.06.2015

Типы контейнеров, их размеры и назначение

Универсальные (морские) крупнотоннажные контейнеры различаются по размерам и по типу. Это позволяет подбирать контейнер с оптимальными параметрами для того или иного груза.

Читать далее
Особенности перевозки сборных грузов из Испании в Россию

26.08.2015

Особенности перевозки сборных грузов из Испании в Россию

Испания в течение многих лет является крупнейшим торговым партнером Российской Федерации. В частности, из Испании в нашу страну доставляются различные виды оборудования, продукция автомобильной промышленности, строительные товары, бытовая химия и т.д. При этом около 80 % всего грузооборота занимают перевозки с помощью автомобильного транспорта – в том числе, доставка сборных грузов. Данный вид услуг предоставляет компания «УНОтранс Логистика».

Читать далее
Зачем страховать груз при перевозке?

14.02.2017

Зачем страховать груз при перевозке?

Каким бы это странным не казалось, но такой важный вопрос, как страхование грузов практически не стоит перед владельцами грузов не только в России, но и в западных странах. Правда, причины подобного безразличия к данному вопросу диаметрально противоположные.

Читать далее
Вопрос-ответ