Автор: УНОтранс Логистика

Авиаперевозки из США

Несмотря на географическую удаленность, между Россией и Соединенными Штатами Америки существуют давние экономические связи, результатом которых стал постоянный грузопоток, связывающий эти две страны. В Россию импортируется большой ассортимент продукции от американских производителей: стройматериалы, инструменты, оборудование, специальная техника, автомобили и запчасти, товары народного потребления, электроника и пр.

Всего за 3 дня наши специалисты доставят груз из Соединенных Штатов в Россию

Доставка грузов из США является одним из приоритетных направлений работы компании «УНОтранс Логистика». Перевозки осуществляются морским или воздушным транспортом. Тем, кто ценит время, мы предлагаем воспользоваться авиаперевозками из США. Всего за 3 дня наши специалисты доставят груз из Соединенных Штатов в Россию. Компания «УНОтранс Логистика» организует вылеты из любого международного аэропорта на территории Америки. Как правило, для этих целей используют аэропорты Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Хьюстона.

Преимущества авиаперевозок из США

Стоимость доставки грузов воздушным транспортом превосходит стоимость доставки аналогичных грузов морским транспортом. Однако есть ряд причин, по которым авиаперевозки являются востребованными, пусть даже и не в таком объеме, как морские перевозки:

  • воздушный транспорт активно используется для доставки в Россию ценных, срочных и хрупких грузов;
  • с помощью авиаперевозок можно безопасно и с минимальными временными затратами доставить груз в любую точку мира, в том числе в Россию.

В рамках организации авиаперевозок из США компания «УНОтранс Логистика» оказывает следующие услуги: бронирование вылетов, оформление документации, погрузочно-разгрузочные работы, страхование.

Таможенное оформление грузов из США

Таможенное оформление грузов из США происходит на любом из таможенных постов Российской Федерации в зависимости от маршрута и задач, которые клиент ставит перед нашей компанией. Наши специалисты помогут оформить пакет документов, необходимых для прохождения таможенной очистки без осложнений. Процедура растаможки занимает 1-2 дня с момента подачи документов.

Таможенное оформление грузов из США происходит на любом из таможенных постов Российской Федерации

По всем вопросам, касающимся авиаперевозок из Соединенных Штатов Америки, вы можете обратиться по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43.

Обратитесь в компанию «УНотранс Логистика» прямо сейчас и получите выгодные тарифы на авиаперевозку из США!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Перевозка сборных грузов из Латинской Америки

24.12.2015

Перевозка сборных грузов из Латинской Америки

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет сборные перевозки грузов из Латинской Америки и предоставляет комплексные логистические услуги.

Читать далее
Перевозка грузов из России в Тайвань

30.04.2017

Перевозка грузов из России в Тайвань

Тайвань – это остров у побережья Китая, который так и не может добиться признания независимости от Поднебесной. Несмотря на это Россия наладила экономические отношения с Тайванем как с самостоятельной страной.

Читать далее
Автоперевозки из Нидерландов в Россию

22.11.2017

Автоперевозки из Нидерландов в Россию

Недавно Россия и Нидерланды отметили четырехсотлетний юбилей дипломатических и экономических отношений. Товарооборот между двумя странами только в 2016 году составил 28 миллиардов евро. Мы расскажем, какие грузы и какими маршрутами везут из Нидерландов в Россию.

Читать далее
Вопрос-ответ