Автор: УНОтранс Логистика

Перевозки из Чехии в Россию

Чехия — индустриальная страна. Основные отрасли — топливно-энергетическая, металлургия, машиностроение, химическая, лёгкая и пищевая.

Чехия является не только одной из ведущих экономик Европы, но и многолетним экономическим партнером России, а еще раньше СССР. Компания «УНОтранс Логистика» уже более 10 лет оказывает услуги по доставке грузов любой степени сложности из чешских городов.

Чехия — индустриальная страна

Наши специалисты организуют грузоперевозку, взяв под свой контроль каждый этап доставки грузов. Мы разработаем оптимальный маршрут и поможем определиться с видом транспорта, оформим необходимые документы и страховку, обеспечим складское хранение и проведем погрузочно-разгрузочные работы, доставим груз грузополучателю.

Вам не придется переживать о сохранности отправленного груза. В компании «УНОтранс Логистика» особое внимание уделяют безопасности перевозки. Мы минимизируем вероятность повреждения или утери груза и контролируем его передвижение и состояние на протяжении всего маршрута доставки. Грузоотправитель может в любой момент получить информацию о своем грузе, позвонив по телефонам в нашу компанию. Номера телефонов указаны ниже.

Особенности импорта из Чехии

На сегодняшний день экономика Чехии занимает второе место среди восточноевропейских стран, уступая лишь экономики Словении. По размеру внешней торговли на душу населения Чехия находится выше Великобритании, Японии, Италии и Франции.

Основными статьями экспорта страны являются автомобили, горюче-смазочные материалы, транспортное оборудование, химикаты. В основном все это поставляется в Германию, Словакию, Польшу, Францию, Великобританию, Италию, Австрию, Россию.

Основными статьями экспорта страны являются автомобили, горюче-смазочные материалы, транспортное оборудование, химикаты

Внешнеторговый оборот между Россией и Чехией неизменно растет год от года. Мы импортируем такую чешскую продукцию, как:

  • фарфоровые и хрустальные изделия;
  • различное оборудование;
  • упаковочные и полимерные материалы;
  • школьные и канцелярские товары.

 

Способы доставки грузов из Чехии в Россию

Поскольку Чехия не имеет выхода к морю, основными видами транспорта для доставки грузов являются автомобильный и воздушный. Подавляющее большинство грузов перевозится автомобильным транспортом. Авиаперевозки используются для доставки срочных грузов.

На сегодняшний день экономика Чехии занимает второе место среди восточноевропейских стран

Для перевозки грузов автотранспортом требуется не менее 7 дней. В процессе транспортировки груз пересекает транзитом территории Польши и прибалтийских государств или Польши и Беларуси. Основными транспортными узлами Чехии являются города Прага, Пардубице, Брно, Теплице, Пльзень, Острава.

Воздушные грузоперевозки из Чехии в Россию занимают от 1 дня. Специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют грузовые рейсы из аэропорта Праги. В России самолеты с грузом прибывают в Москву (Шереметьево) или Санкт-Петербург (Пулково). Таможенное оформление происходит в аэропортах прибытия. Чтобы процесс таможенной очистки прошел максимально быстро и без осложнений, наши сотрудники помогают оформить необходимый пакет документов.

На все вопросы относительно доставки грузов из Чехии в Россию специалисты компании «УНОтранс Логистика» ответят по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также свои вопросы можно оставить на нашем сайте. Для этого воспользуйтесь формой обратной связи.

Благодаря профессионализму специалистов компания «УНОтранс Логистика» осуществляет грузоперевозки из Чехии в Россию с минимальными временными и финансовыми затратами! Приемлемые тарифы на перевозку позволят вам сэкономить, тем самым давая вашему товару конкурентное преимущество!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Авиаперевозки грузов из Англии в Россию

25.11.15

Авиаперевозки грузов из Англии в Россию

По уровню экономического развития Англия входит в пятерку мировых лидеров и имеет довольно тесные торговые отношения с Россией. Чаще всего российские компании импортируют из этой страны высокотехнологичное оборудование, автомобили, продукцию химической промышленности, одежду и пр.

Читать далее
Доставка бытовой техники из Китая

22.02.2016

Доставка бытовой техники из Китая

«УНОтранс Логистика» использует для транспортировки товаров из Поднебесной авиатранспорт и морские контейнеры. Сотрудники нашей компании проведут все необходимые работы по таможенному оформлению и доставке бытовой техники из Китая в Россию.

Читать далее
Автомобильные перевозки грузов из Польши. Цены

28.11.2016

Автомобильные перевозки грузов из Польши. Цены

Специалисты транспортной компании «УНОтранс Логистика» помогут организовать перевозку генеральных и сборных грузов различной сложности из Польши в Россию. Наиболее выгодным вариантом по соотношению цена/время является доставка грузов автомобильным транспортом.

Читать далее
Вопрос-ответ