Автор: УНОтранс Логистика

Перевозка накатной сельскохозяйственной техники из Канады и США

Сельскохозяйственная техника – это товар, необходимый в каждом фермерском хозяйстве на всех континентах, на которых люди выращивают урожай. Чем надежнее и качественнее техника, тем выше производительность и эффективность работников, занятых в сельском хозяйстве. Одними из лидеров по производству качественной сельхозтехники являются Канада и США. John Deere, New Holland, Caterpillar, Great Plains – это марки, которые знает весь фермерский мир.

Одними из лидеров по производству качественной сельхозтехники являются Канада и США

Поскольку накатная сельскохозяйственная техника представляет собой негабаритный груз, для ее перевозки из США или Канады в Россию потребуются услуги опытной транспортной компании, имеющей все необходимое оборудование и соответствующие разрешения на осуществления деятельности подобного рода.

Именно к таким перевозчикам относится компания «УНОтранс Логистика». Наши специалисты имеют большой опыт перевозки накатной сельскохозяйственной техники. Мы с легкостью доставим комбайны, тракторы, сеялки, культиваторы, посевные машины, косилки, технику для уборки хлопка и механизации животноводств из США и Канады.

Перевозка накатной строительной техники из США

Как показывают исследования, в этом году количество техники, ввезенной из США и Канады, немного уменьшилось (на 9,05% и 8,9% соответственно). Всего же канадская техника занимает 45,42% от всего объема грузоперевозок из Канады в Россию. У США данный показатель равняется 42,01%.

Перевозка накатной сельскохозяйственной техники из Канады и США морским транспортом

Поскольку накатную сельскохозяйственную технику можно погрузить на борт своим ходом, специалисты компании «УНОтранс Логистика» используют для перевозки подобного груза судна, оснащенные системой Ро-Ро (Roll-in/Roll-out). Система  Ро-Ро заключается в том, что накатный груз может подняться на борт своим ходом через имеющиеся на судне специальные створки, как правило, располагающиеся на корме или носу корабля.

«УНОтранс Логистика» используют для перевозки судна, оснащенные системой Ро-Ро

Отправка накатной сельскохозяйственной техники из США и Канады осуществляется из следующих портов:

  • Канада – Монреаль, Галифакс, Квебек;
  • США – Балтимор, Норфолк, Майами, Бостон.

Прибывают корабли с грузом из Северной Америки в порты Санкт-Петербурга, Новороссийска. Также есть возможность доставить накатную сельхозтехнику в Финляндию и страны Прибалтики. Далее груз перевозится автомобильным транспортом.

Система  Ро-Ро заключается в том, что накатный груз может подняться на борт своим ходом через имеющиеся на судне специальные створки

Наши специалисты будут рады ответить на любые вопросы, касающиеся перевозки накатной сельскохозяйственной техники из США и Канады или другие вопросы о грузоперевозках. Для этого просто позвоните по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43 или оставьте свои вопросы на нашем сайте при помощи формы обратной связи.

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает своим клиентам лояльные цены, широкий выбор направлений, индивидуальный подход, профессиональную команду, качественный сервис, оперативное решение вопросов, круглосуточное отслеживание груза!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Доставка оборудования из Италии в Россию

06.04.2016

Доставка оборудования из Италии в Россию

Одним из приоритетных направлений в деятельности компании «УНОтранс Логистика» является доставка грузов из европейских стран, в частности из Италии. Транспортировка осуществляется как наземным, так и воздушным транспортом.

Читать далее
Таможенное оформление грузов из Китая

31.07.2017

Таможенное оформление грузов из Китая

Если вы не таможенный брокер и в отделе вашей компании нет штатных специалистов по ВЭД, возможно, вам покажутся пугающими требования таможенного законодательства. В этом случае качественные услуги по растаможке и выполнению всех сопутствующих процедур будут для вас экономически оправданы.

Читать далее
Перевозки сборных грузов из Австрии в Россию

26.07.2016

Перевозки сборных грузов из Австрии в Россию

Компания «УНОтранс Логистика» организует процесс грузоперевозок «под ключ» из Австрии в Россию, в том числе сборных грузов. Основным транспортом для перевозки сборных грузов является автомобильный. Также возможна доставка воздушным транспортом.

Читать далее
Вопрос-ответ