Автор: УНОтранс Логистика

Перевозка сборных грузов из России в Европу

Выход на европейский рынок является одним из важных шагов каждого российского предприятия, стремящегося к увеличению прибыли и росту успеха. Продукция, сертифицированная в странах Европы, пользуется большим спросом как за границей, так и на российском рынке. При выходе на европейский рынок очень важно найти надежного перевозчика, который будет доставлять груз без задержек, в целости и сохранности.

Перевозка сборных грузов пользуется популярностью

Именно к таким перевозчикам относится транспортная компания «УНОтранс Логистика», которая доставит сборный груз в любую страну Европы. Для этих целей мы используем автомобильный и морской транспорт. Грузы отправляются в Европу с консолидационных складов в Москве и Санкт-Петербурге.

Перевозка сборных грузов пользуется популярностью, поскольку позволяет перевозить небольшие партии товара и существенно экономить на транспортировке.

Перевозка сборных грузов из России в Европу автомобильным транспортом

С помощью автомобильного транспорта компания «УНОтранс Логистика» может доставить сборный груз в любую европейскую страну. Мы отправляем фуры с консолидационных складов в Москве и Санкт-Петербурге. Время доставки напрямую зависит от расположения страны. В соседнюю Финляндию груз можно доставить за 3 дня. Для доставки груза в Португалию, которая находится в самой западной точке Европы, может потребоваться более 16 дней.

С помощью автомобильного транспорта компания «УНОтранс Логистика» может доставить сборный груз в любую европейскую страну

Обратите внимание, что при доставке сборных грузов к ориентировочному сроку доставки необходимо добавлять время, потраченное на их консолидацию (1-3 дня).

Проконсультироваться по поводу перевозки сборных грузов из России в Европу можно у специалистов компании «УНОтранс Логистика», позвонив по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43.

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет перевозку сборных грузов из России в Европу по отработанной системе. Все, что требуется от клиента, – сообщить информацию о грузе и месте назначения! Все остальное мы сделаем сами!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Правила оформления документов при экспедировании

28.04.2014

Правила оформления документов при экспедировании

Документация делится на транспортную и товаросопроводительную. Какие документы входят в этот пакет, и в зависимости от каких факторов его состав будет меняться, читайте в нашей статье.

Читать далее
Что нужно знать о перевозке сборных грузов

14.05.2014

Что нужно знать о перевозке сборных грузов

«УНОтранс Логистика» выделила четыре ключевые особенности перевозки сборных грузов и подготовила информацию о преимуществах и недостатках этого вида транспортировки.

Читать далее
Практическое руководство по перевозке промышленного оборудования

17.06.2015

Практическое руководство по перевозке промышленного оборудования

К категории промышленного оборудования относится группа товаров для организации работы предприятий горнодобывающей, газовой, металлургической, химической, металло- и деревообрабатывающей промышленности, а также энергетическое и электротехническое оборудование и многие другие виды технического оснащения и его отдельные узлы. Перевозка таких грузов имеет свою специфику, которая определяется габаритами самого оборудования и необходимостью обеспечить особые условия для доставки.

Читать далее
Вопрос-ответ