Автор: УНОтранс Логистика

Контейнерные перевозки из Италии

Доставка грузов из европейских стран является приоритетной задачей для компании «УНОтранс Логистика». Одной из таких стран является Италия, из которой в Россию ввозятся бытовая техника, стройматериалы, различное оборудование, мебель, одежда, галантерейные товары и химическая продукция.

Одним из наиболее выгодных способов доставки грузов из Италии являются морские контейнерные перевозки

Компания «УНОтранс Логистика» оказывает комплекс услуг по контейнерным перевозкам из Италии. Наши специалисты проведут все необходимые погрузочно-разгрузочные работы, обеспечат доставку груза со склада в порт отбытия и с порта прибытия до склада грузополучателя, оформят пакет документов и страховку. В случае необходимости мы можем обеспечить экспедиционное сопровождение груза.

Морские контейнерные перевозки из Италии

Одним из наиболее выгодных способов доставки грузов из Италии являются морские контейнерные перевозки. Грузы перевозятся в универсальных 20-45-футовых контейнерах, которые не только существенно упрощают разгрузочно-погрузочные работы, но и обеспечивают надежную защиту грузов от воздействия факторов окружающей среды в процессе транспортировки.

Как правило, грузовые суда отправляются в Россию из итальянских портов Салерно, Венеция, Неаполь, Генуя. Проведя в пути не менее 12 дней, они прибывают в российские порты:

  • Санкт-Петербург;
  • Усть-Луга.

Также возможны варианты с разгрузкой в портах прибалтийских стран и Финляндии. В этих случаях грузы ввозятся на территорию Российской Федерации автомобильным транспортом.

Контейнерные перевозки автотранспортом также востребованы

Таможенное оформление грузов из Италии

Таможенное оформление грузов из США происходит на любом из таможенных постов Российской Федерации в зависимости от маршрута и задач, которые клиент ставит перед перевозчиком. Растаможка представляет собой важный процесс, нарушения в котором могут привести к серьезным финансовым и временным потерям. Во избежание подобных проблем специалисты компании «УНОтранс Логистика» предлагаю помощь в оформлении необходимого пакета документов. Процедура таможенной очистки занимает 1-2 дня с момента подачи документов.

Дополнительную информацию о контейнерных перевозках из Италии можно узнать по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Наши специалисты подробно ответят на все ваши вопросы. Также вопросы можно оставлять на сайте компании.

Закажите контейнерные перевозки из Италии в компании «УНОтранс Логистика», и мы обеспечим быструю и качественную доставку вашего груза!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Форс-мажоры

18.04.2014

Форс-мажоры

В этом материале мы рассмотрим юридические аспекты некоторых форс-мажорных ситуаций, которые могут встречаться при транспортных перевозках. Экспертом данной рубрики выступает транспортная компания «Унотранс»...

Читать далее
От чего зависит стоимость грузоперевозок из Чехии в Россию

24.11.2015

От чего зависит стоимость грузоперевозок из Чехии в Россию

Логисты при расчете стоимости грузоперевозок из Чехии исходят из нескольких параметров, из каких именно и как они выбираются, читайте в нашей статье.

Читать далее
Доставка оборудования из Европы в Россию

08.02.16

Доставка оборудования из Европы в Россию

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» осуществляет доставку оборудования из европейских стран в Россию. Доставка производится при помощи автомобильного и морского транспорта.

Читать далее
Вопрос-ответ