Автор: УНОтранс Логистика

Для чего необходимо экспедирование груза

Все без исключения  отправители грузов волнуются о соблюдении сроков доставки и сохранности перевозимого груза. Все это проконтролировать и обеспечить соблюдение договоренностей поможет услуга экспедирования груза.

Экспедирование (оформление документации, отгрузка, складское хранение и другие логистические операции) позволяет минимизировать риск повреждения грузов, а также избежать дополнительных расходов и временных потерь.

«УНОтранс Логистика» оказывает комплекс услуг по международной перевозке и экспедированию грузов любой степени сложности с использованием автомобильного, воздушного, железнодорожного и морского транспорта (контейнерные перевозки)

Экспедиционные услуги от компании «УНОтранс Логистика»

«УНОтранс Логистика» оказывает комплекс услуг по международной перевозке и экспедированию грузов любой степени сложности с использованием автомобильного, воздушного, железнодорожного и морского транспорта (контейнерные перевозки). Специалисты нашей компании, обладающие большим опытом в данной сфере, постоянно следят за изменениями законодательства, касающиеся грузоперевозок. Это позволяет избежать целого ряда проблем при организации и осуществлении транспортировки грузов  как по территории России, так и между другими странами. Сотрудники компании «УНОтранс Логистика» прекрасно разбираются в составлении контрактов и во взаимодействии с контролирующими и таможенными органами. Благодаря этому оформление необходимых документов происходит с минимальными финансовыми и временными затратами.

Наиболее сложными в плане экспедирования являются перевозки сборных грузов, а также мультимодальные перевозки, в которых задействованы несколько видов транспорта (автомобильный, морской, железнодорожный или воздушный). Наши специалисты проконтролируют правильность оформления документов на консолидационных складах и на этапах перегрузки груза с одного вида транспорта на другой. Перед тем, как отправить груз, наши специалисты тщательно проверяют правильность оформления транспортных документов. Помощь компании «УНОтранс Логистика» - это стопроцентная гарантия доставки грузов в целости и сохранности.

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет экспедирование грузов из следующих стран:

  • КНР, Южной Кореи, Тайланда, Японии и других стран Юго-Восточной Азии;
  • Северной Америки (США, Канады);
  • из стран ЕС (Франции, Италии, Германии и др.);
  • из скандинавских стран (Финляндии, Норвегии и др.).
  • Латинской Америки
  • Африки

 

Наши специалисты проконтролируют правильность оформления документов на консолидационных складах и на этапах перегрузки груза с одного вида транспорта на другой

Доверьте перевозку грузов и экспедирование специалистам компании «УНОтранс Логистика» и вы не только избавите себя от лишних забот, но и сможете сэкономить на найме и обучении отдельного сотрудника для решения задач, связанных с грузоперевозками. Мы сделаем все необходимое за вас! Занимайтесь своим бизнесом, а все остальное доверьте нам!

Если у вас есть вопросы по экспедированию грузов, специалисты компании «УНОтранс Логистика» будут рады на них ответить по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43.

Экспедирование грузов с компанией «УНОтранс Логистика» позволит вам сэкономить деньги и время. Мы доставим ваш груз вовремя, в целости и сохранности!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Правила международных перевозок рефрижераторных грузов

29.06.2015

Правила международных перевозок рефрижераторных грузов

Международная торговля интенсивно развивается. Это требует оперативной и правильной перевозки различных грузов на определенные расстояния. При этом недостаточно просто доставить товары из пункта А в пункт Б — необходимо перевезти их в целостности и сохранности. Поэтому перевозки осуществляются по заранее выбранным маршрутам, тщательно продуманным и проверенным.

Читать далее
Контейнерные морские перевозки – что нужно знать, чтобы избежать ошибок и лишних расходов

05.03.2017

Контейнерные морские перевозки – что нужно знать, чтобы избежать ошибок и лишних расходов

Наиболее популярным видом грузоперевозок на сегодняшний день являются морские перевозки. Морские перевозки наиболее востребованы благодаря их универсальности и доступной цене. Тем не менее, есть ряд моментов, которые могут повысить расходы при перевозке.

Читать далее
Перевозки грузов из Индии в Россию

25.02.2017

Перевозки грузов из Индии в Россию

Индия - это самое большое демократическое государство с населением более миллиарда человек. Трудно не заметить на местных рынках, да и на рынках других стран, обилие индийских приправ. 70% продаваемых во всем мире специй сделаны именно в Индии.

Читать далее
Вопрос-ответ