Автор: УНОтранс Логистика

От чего зависит стоимость грузоперевозок из Чехии в Россию

Логисты при расчете стоимости грузоперевозок из Чехии исходят из нескольких параметров, из каких именно и как они выбираются, читайте в нашей статье.

Тип груза

Прежде всего в расчет берется сам характер груза. Кроме стандартных, грузы бывают сборными (небольшие партии товаров для разных заказчиков, консолидируемые в одну отправку), а также негабаритными и опасными. От характера груза зависит его упаковка и степень сложности оформления документов, что иногда значительно сказывается на стоимости.

Транспорт для грузоперевозки

Второе, из чего исходят логисты при расчете стоимости перевозки груза – транспорт, который будет использоваться. Чехия выхода к морю не имеет, что автоматически делает невозможными морские грузоперевозки, которые считаются затратными по времени, но и самыми дешевыми.

Большая часть товаров из Чехии доставляется в другие страны автотранспортом.

Пользуются наши клиенты, по желанию, и услугами автомобильного транспорта. Этот вид перевозок также вполне распространен в сфере грузооборота между Чехией и Россией. Для грузов разного характера подойдут различные типы автотранспорта с различным тоннажем.

Довольно часто клиенты выбирают доставку автотранспортом

Востребован и такой вид грузоперевозок из Чехии, как авиадоставка. Использование его оправданно, если груз имеет объявленную ценность либо транспортировку необходимо осуществить в срочном порядке.

Какие дополнительные услуги хотите заказать?

Третий фактор расчета стоимости грузоперевозки из Чехии – пакет дополнительных услуг.

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает своим клиентам воспользоваться широким спектром логистических услуг:

  • Складские услуги: маркировка, консолидация и хранение груза на временных складах в Чехии и России; соблюдение температурного режима для тех товаров, которым это необходимо; организация погрузочно-разгрузочных работ.
  • Услуги экспедирования: контроль за исполнением всех требований по документации и максимально аккуратным обращением с грузом на всех этапах его перемещения по территориям как Чехии, так и России.
  • Услуги по страхованию грузов – если требуется;
  • Услуги по оформлению документов.

«УНОтранс Логистика» - это быстрая и безопасная доставка любого груза.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Перевозки грузов из Франции в Россию

01.03.2017

Перевозки грузов из Франции в Россию

Франция - является шестым по величине крупнейшим импортером и пятым среди экспортеров промышленных товаров в мире. На протяжении долгих лет она является одним из основных экономических партнеров нашей страны.

Читать далее
Автомобильные перевозки грузов из Польши. Цены

28.11.2016

Автомобильные перевозки грузов из Польши. Цены

Специалисты транспортной компании «УНОтранс Логистика» помогут организовать перевозку генеральных и сборных грузов различной сложности из Польши в Россию. Наиболее выгодным вариантом по соотношению цена/время является доставка грузов автомобильным транспортом.

Читать далее
Стоимость авиаперевозок из Китая

31.10.2016

Стоимость авиаперевозок из Китая

Помимо доставки грузов из Китая морским и железнодорожным транспортом, компания «УНОтранс Логистика» также осуществляет перевозку воздушным транспортом, что позволяет существенно сэкономить время.

Читать далее
Вопрос-ответ