Автор: УНОтранс Логистика

Международные перевозки грузов автотранспортом по территории России и СНГ

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» осуществляет международные автотранспортные перевозки грузов по территории России, стран СНГ, Европейского Союза, Восточной Европы и Скандинавии.

Осуществляя контейнерные автоперевозки, мы гарантируем высокую оперативность и высокое качество транспортных перевозок.

Наша компания берет на себя ответственность за Ваш груз на протяжении всего маршрута, а также Вы можете получить информацию о местонахождении своего груза, благодаря мониторингу грузов в пути следования.

«УНОтранс Логистика» гарантирует оперативность и высокое качество международных автоперевозок

Мы имеем большой опыт организации контейнерных перевозок автотранспортом и всячески культивируем используемый грамотный логистический подход, что дает нам преимущества в этой сфере. Такой подход подразумевает тщательный анализ технических, организационных и правовых нюансов транспортного процесса на каждом этапе доставки и в каждой стране. Уделяя внимание мельчайшим деталям, тщательно контролируя и продумывая каждый этап перевозок, даже негабаритных или срочных грузов, мы стараемся составлять такие транспортные схемы, в которых не было бы спорных моментов, а значит, исключать вероятность ошибок и негативных последствий для заказчика. Для доставки грузов Финляндия открыла свою границу.

Автомобильные транспортные перевозки – страхование рисков

Оперативное решение всех возникающих вопросов нашими юристами и специалистами по логистике – это уверенность в сохранности груза и его целостности, отсутствие зависимости от непредвиденных обстоятельств. Автомобильные транспортные перевозки от компании «УНОтранс Логистика» – это гарантия надежной доставки Вашего груза!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Доставка грузов из Индии: особенности перевозок по разным маршрутам

20.05.2015

Доставка грузов из Индии: особенности перевозок по разным маршрутам

Экспансия китайских товаров – массовое явление не только в России.

Читать далее
Доставка грузов — из Китая в Москву, грузы Китай — Россия

13.06.2017

Доставка грузов — из Китая в Москву, грузы Китай — Россия

Авиадоставка грузов из Китая представляет собой наиболее быстрый и удобный способ перевозки грузов из Поднебесной в Москву и Санкт-Петербург. Сегодня Китай поставляет на экспорт свои товары в большую часть стран мира.

Читать далее
Автомобильные перевозки из Венгрии в Россию

09.03.2017

Автомобильные перевозки из Венгрии в Россию

Компания «УНОтранс Логистика» практикует комплексный подход к перевозкам сборных грузов автомобильным транспортом из Венгрии: с обслуживанием и консолидацией на венгерских складах и осуществлением внутриевропейской транспортировки.

Читать далее
Вопрос-ответ