Автор: УНОтранс Логистика

Доставка сувенирной продукции из Китая

В современном мире сувениры являются не просто красивыми изделиями, напоминающими о минувших событиях. Сегодня они способствуют укреплению взаимоотношений между деловыми партнерами и выходу на более высокий уровень общения. Сувенирную продукцию часто используют во время частных вечеринок, промоакций, презентаций и встреч. Подавляющее большинство сувениров поступает на рынок из Китая. Местные мастера научились качественно производить как стандартные изделия (кружки, ручки, полотенца, блокноты, мячи и т.п.), так и эксклюзивные сувениры, выполненные из фарфора, ценных пород дерева, камней, кожи и драгметаллов.

Подавляющее большинство сувениров поступает на рынок из Китая

Сувенирная продукция из Китая пользуется повышенной популярностью. В связи с этим регулярно встает вопрос доставки данных товаров в Россию. Компания «УНОтранс Логистика» предлагает услуги по перевозке сувенирной продукции из Поднебесной. Мы используем три варианта доставки: морскими судами, железнодорожным транспортом и авиатранспортом. В зависимости от выбранного варианта процесс поставки может занять от одной недели до 40 дней. Наши специалисты возьмут на себя все работы по доставке и растаможке грузов. Таможенная очистка сувенирной продукции происходит на Пулковском, Балтийском и Санкт-Петербургском таможенных постах.

Доставка сувенирной продукции из Китая морским транспортом

Грузовые суда наших партнеров-перевозчиков ежедневно уходят в сторону России со всех крупных портов Китая. Доставка сувенирной продукции по морю занимает от 35 до 40 дней.

От склада отправителя до порта отправления груз перевозится на транспорте наших местных партнеров. Они гарантируют подачу грузового автотранспорта на склад отправителя не позже трех дней с момента обращения. Нашим клиентам доступны три варианта доставки сувенирной продукции из Китая морем:

  • до российских портов Санкт-Петербурга и Усть-Луги (с перегрузкой в Германии);
  • до портов Финляндии и Прибалтики;
  • до портов трансшипмента в странах Бенилюкса и Германии.

В последних двух вариантах на территорию России сувенирная продукция доставляется на автомобильном транспорте.

Чаще всего сувенирная продукция отправляется в составе сборных грузов. Данный способ доставки занимает от 45 до 50 дней и позволяет существенно сэкономить на транспортировке. Клиент платит не за аренду целого контейнера, а лишь за объем, занятый его товаром. Компания “УНОтранс Логистика” имеет развитую сеть консолидационных складов в индустриальных районах Китая, в том числе в Иу и Гуанчжоу.

Доставка сувенирной продукции из Китая авиатранспортом

Компания «УНОтранс Логистика» использует воздушный транспорт для транспортировки грузов весом в несколько сотен килограммов. Доставка сувенирной продукции из Китая в Санкт-Петербург занимает от 1 до 5 дней. Помимо Санкт-Петербурга возможна доставка сувенирной продукции до аэропорта в Хельсинки. В этом случае на территорию России груз ввозится автомобильным транспортом.

Доставка сувенирной продукции из Китая в Санкт-Петербург авиатранспортом занимает от 1 до 5 дней

Доставка сувенирной продукции из Китая железнодорожным транспортом

Также возможна доставка груза из Китая железнодорожным транспортом. В этом случае контейнеры доставляются через Забайкальск или порты Дальнего Востока.

По всем вопросам, касающимся доставки сувенирной продукции из Китая, обращайтесь к специалистам компании «УНОтранс Логистика» по телефонам (812) 445-28-42, (499) 703-42-91 или оформите заявку на сайте.

Обратитесь в нашу компанию и узнайте самые выгодные способы доставки сувенирной продукции из Китая!

 



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Основные критерии выбора транспортной компании

05.05.2014

Основные критерии выбора транспортной компании

«УНОтранс Логистика» подготовила пять критериев выбора перевозчика. Обратить внимание рекомендуется, в том числе на отзывы, в которых есть информация о действиях компании при ЧС.

Читать далее
Доставка грузов из Испании автомобильным транспортом

02.12.2016

Доставка грузов из Испании автомобильным транспортом

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют доставку грузов из Испании автомобильным транспортом. Наши сотрудники подберут наиболее подходящий транспорт, разработают оптимальный маршрут перевозки, помогут собрать необходимый пакет документов.

Читать далее
Доставка товаров из США в Россию

10.08.2016

Доставка товаров из США в Россию

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» готова взять на себя комплексную организацию доставки товаров из США в Россию. Наши специалисты не только разработают оптимальный маршрут и помогут определиться с видом транспорта для доставки, но и застрахуют груз.

Читать далее
Вопрос-ответ