Автор: УНОтранс Логистика

Автомобильные перевозки грузов из Чехии в Москву

В силу географического расположения Чехии основным видом грузоперевозок является доставка автомобильным транспортом. Чехия располагается на пересечении важнейших европейских автомобильных магистралей, по которым перевозятся грузы из западной части Европы в восточную и в обратном направлении. Помимо этого, Чехия является восточноевропейским промышленным центром. Чешское оборудование, автомобили, упаковочные и полимерные материалы, канцтовары и изделия из хрусталя экспортируются во многие страны не только Европы, но и всего мира.

В силу географического расположения Чехии основным видом грузоперевозок является доставка автомобильным транспортом

Структура грузоперевозок из Чехии в Россию

Что касается России, наибольшей популярностью у нас в стране пользуются чешские оборудование, машины и транспортные средства. На их долю приходится 64,95% всего объема грузоперевозок. 12,84% грузов составляет химическая продукция. 6,05% приходится на долю металлов и металлических изделий. Также из Чехии ввозят в Россию сельскохозяйственное сырье и продовольственные товары, обувь и текстиль.

Наибольшей популярностью у нас в стране пользуются чешские оборудование, машины и транспортные средства

Автоперевозки грузов из Чехии в Москву

Основным видом грузоперевозок из Чехии являются автомобильные. Грузы в Москву отправляются из основных транспортных узлов страны: Праги, Остравы, Брно, Оломоуца, Пльзеня, Либереца, Усти-над-Лабем. Минимальное время доставки генерального груза составляет 7 дней.

Основным видом грузоперевозок из Чехии являются автомобильные

Для тех, у кого груза меньше чем целая фура , предлагается доставка сборным грузом. В этом случае грузоотправитель оплачивает только место, которое груз занимает в фуре. Сборные партии комплектуются на консолидационном складе. После консолидации с попутными грузами он направляется к грузополучателю. По времени данный вид грузоперевозок займет примерно 16 дней.

Сборные партии комплектуются на консолидационном складе

Автомобильные перевозки грузов из Чехии в Москву: стоимость

Стоимость грузоперевозок формируется из следующих составляющих: характеристик груза, маршрута перевозки, дополнительных услуг. Перевозка опасных и негабаритных грузов рассчитывается по повышенным тарифам. Для получения точной стоимости перевозки необходимо обратиться к специалистам транспортной компании.

Перевозка опасных и негабаритных грузов рассчитывается по повышенным тарифам

Если вас интересует какой-нибудь вопрос, касающийся автомобильных перевозок грузов из Чехии в Москву, вы можете задать его нашим специалистам по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также можно оставить свой вопрос на нашем сайте, заполнив форму обратной связи, и наши сотрудники обязательно на него ответят.

Закажите автоперевозку грузов из Чехии в компании «УНОтранс Логистика», и мы обеспечим быструю доставку груза по выгодным тарифам и без осложнений!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Что такое консолидация груза?

18.05.2014

Что такое консолидация груза?

Доставку груза от нескольких поставщиков в одном контейнере предлагает «УНОтранс Логистика». О ценах, сроках и дополнительных преимуществах консолидации читайте в нашей статье.

Читать далее
Доставка одежды и обуви в Россию из Европы

18.04.2016

Доставка одежды и обуви в Россию из Европы
Компания «УНОтранс Логистика» предлагает услугу доставки одежды и обуви из Европы в Россию. Мы организуем транспортировку груза от склада отправителя до склада получателя, обеспечиваем его складское хранение, помогаем с таможенным оформлением. Читать далее
Перевозка грузов из Бангладеш в Россию

20.04.2017

Перевозка грузов из Бангладеш в Россию

Экономика Бангладеш, основанная на экспорте текстильной и сельскохозяйственной продукции, в последние годы демонстрирует рост. В связи с этим правительство России озвучило планы по увеличению объемов двусторонней торговли в 2017 году.

Читать далее
Вопрос-ответ