Автор: УНОтранс Логистика

Перевозки «под ключ»: особенности организации

Учитывая существенное увеличение количества контрагентов, даже при стабильном росте спроса на грузоперевозки занять свою нишу в этом сегменте рынка удается лишь тем компаниям, которые могут предложить клиентам уникальную услугу. Особой популярностью сегодня пользуются так называемые грузоперевозки "под ключ", которые практикуются крупнейшими перевозчиками. Этот сервис включает в себя как саму доставку груза (различными видами транспорта), так и дополнительные услуги, включая сертификацию товара, таможенное оформление и т.д.

Один из самых востребованных способов грузоперевозки

Компания "УНОтранс Логистика" уже не один год занимается грузоперевозками "под ключ» и за это время смогла выработать свою, максимально эффективную систему организации логистического процесса, которая позволяет оказывать транспортные услуги высочайшего качества по доступной стоимости.

Что включает перевозка "под ключ"

Популярность грузоперевозки "под ключ" объясняется несколькими факторами. Во-первых, такая услуга предоставляется только настоящими профессионалами, что уже является гарантией качества. Во-вторых, подобный способ перевозки груза позволяет минимизировать участие самого заказчика в данном процессе. Все работы, включая упаковку и разгрузку в месте прибытия, выполняют специалисты нашей компании.

Грузоперевозки "под ключ" обеспечивают:

  • Безопасность транспортировки товаров. Сотрудники нашей компании сделают все возможное, чтобы обеспечить сохранность перевозимых товаров: подберут оптимальный вид транспорта и максимально надежные технические средства, разработают наиболее подходящий маршрут и т.д.
  • Экономию времени и гарантии оперативного решения любых возникающих в процессе транспортировки проблем.
  • Удобство для Заказчика. Всеми этапами перевозки, начиная с упаковки, занимаются настоящие профессионалы.
  • Пунктуальность. Грузоперевозки «под ключ» выполняются по заранее спланированному и согласованному с заказчиком графику.
  • Возможность транспортировки грузов с небольшой массой без необходимости аренды всего транспортного средства, что особенно важно при срочной доставке небольших партий товаров.

Комплекс услуг от "УНОтранс Логистика"

Компания "УНОтранс Логистика"; осуществляет морские, авиационные и автомобильные международные грузоперевозки "под ключ" из Европы, Азии и Северной Америки. Мы практикуем комплексный подход к каждому заказу и предоставляем целый ряд транспортных и логистических услуг, включая:

  • составление маршрута;
  • складские услуги;
  • консолидацию грузов;
  • оформление всех необходимых документов;
  • экспедирование;
  • таможенное оформление;
  • мониторинг передвижения груза.
Доставка морем - зачастую самый дешевый способ грузоперевозок

Схема транспортировки подбирается, исходя из требований Заказчика. При этом возможность фрахта морского и авиационного транспорта различного водоизмещения и разной грузоподъемности, а также наличие собственных современных складских комплексов позволяют нам оптимизировать длительность и стоимость грузоперевозок. Именно поэтому мы всегда готовы предложить своим клиентам оптимальное соотношение цены и сроков доставки.

Среди главных причин того, почему вам стоит заказать международные грузоперевозки "под ключ" в компании "УНОтранс Логистика", можно выделить комплексную организацию процесса, оптимальные тарифы и предоставление клиенту подробного отчета по выполнению перевозки.

Международные перевозки грузов "под ключ" от компании "УНОтранс Логистика" - это оптимальная возможность доставить товар из любой страны Азии, Европы или Северной Америки по принципу "от двери до двери". Отлаженная и четкая схема работы позволяет нам гарантировать абсолютную надежность и прозрачность логистического процесса, а также бережное и ответственное отношение специалистов к вверенным им ценностям. Мы всегда готовы профессионально выполнить транспортировку груза «под ключ» наиболее выгодным для Заказчика способом.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Таможенное оформление грузов из Китая

31.07.2017

Таможенное оформление грузов из Китая

Если вы не таможенный брокер и в отделе вашей компании нет штатных специалистов по ВЭД, возможно, вам покажутся пугающими требования таможенного законодательства. В этом случае качественные услуги по растаможке и выполнению всех сопутствующих процедур будут для вас экономически оправданы.

Читать далее
Перевозка грузов из Китая в Россию

25.04.2017

Перевозка грузов из Китая в Россию

Китай – это самый крупный экспортер различной промышленной продукции в мире. Также Поднебесная является лидером по заготовке древесины и добыче железной руды, угля и других ископаемых.

Читать далее
Повреждение или утрата груза: что делать? Пошаговая инструкция

09.02.2018

Повреждение или утрата груза: что делать? Пошаговая инструкция

Даже правильный выбор надежной транспортной компании не может полностью исключить вероятность повреждения или утраты груза. О том, что делать, если это все же произошло, мы расскажем в нашей статье.

Читать далее
Вопрос-ответ