Автор: УНОтранс Логистика

Доставка промышленного оборудования в Латинскую Америку

Латинская Америка представляет собой обширную территорию, в которую входят государства Южной и Центральной Америки.  Из этих стран в Россию поставляются самые разнообразные грузы: от продуктов питания до промышленного оборудования. О доставке последнего мы и поговорим.

Из стран Латинской Америки поставляется промышленное оборудование

Поскольку Латинская Америка находится в другом полушарии Земли, грузы оттуда можно доставить только морскими судами или воздушным транспортом. Компания «УНОтранс Логистика» предлагает помощь в организации грузоперевозок из Латинской Америки. В данной работе мы используем комплексный подход. Это означает, что наши сотрудники отвечают за каждый этап грузоперевозки, начиная с получения груза у отправителя и заканчивая доставкой оборудования на склад получателя. Также специалисты компании «УНОтранс Логистика» помогут оформить все необходимые документы. Комплекс наших услуг включает в себя:

  • оформление страховки;
  • складское хранение грузов;
  • оформление товаросопроводительных и таможенных документов;
  • контроль над передвижением груза на протяжении всего пути следования;
  • координирование действий всех участников грузоперевозки.

Доставка промышленного оборудования из Латинской Америки морским транспортом

Наиболее востребованным способом доставки грузов из Латинской Америки в Россию является морской транспорт. Промышленное оборудование грузится в стандартные морские 20-45-футовые контейнеры. Для перевозки негабаритного оборудования мы используем специальные контейнеры Flat Rack и Open Top. Также мы имеем возможность отправлять негабаритные грузы на судах типа Ro-Ro.

Если отправляемого груза не набирается на целый контейнер, его можно отправить в составе сборного груза.

Судна с грузом прибывают в порты Прибалтики, Финляндии и Санкт-Петербурга. Время в пути составляет порядка 35 дней.

Доставка промышленного оборудования в Латинскую Америку воздушным транспортом

Воздушный транспорт для доставки промышленного оборудования используется крайне редко. К его услугам прибегают, когда необходимо срочно доставить небольшой груз. Авиаперевозка груза из Латинской Америки в Россию занимает около недели.

Воздушный транспорт для доставки промышленного оборудования используется крайне редко

Если у вас возникли какие-нибудь вопросы относительно доставки промышленного оборудования из Латинской Америки в Россию, специалисты компании «УНОтранс Логистика» подробно на них ответят по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также свой вопрос можно задать, заполнив на нашем сайте специальную форму. Мы постараемся на него ответить максимально быстро.

Доверьте доставку груза компании «УНОтранс Логистка» и вам не придется ломать голову над оптимальным маршрутом и способом перевозки груза!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Морские грузоперевозки из Китая и доставка по другим маршрутам

11.02.2014

Морские грузоперевозки из Китая и доставка по другим маршрутам

«УНОтранс Логистика» перевозит в Китай грузы из любой точки России и отслеживает движение транспорта. Клиент в любой момент может получить информацию о местонахождении контейнеров.

Читать далее
Перевозка химической продукции из Китая

03.03.2017

Перевозка химической продукции из Китая

Перевозку химической продукции из Китая в Россию должны осуществлять квалифицированные транспортные компании, обладающие большим опытом в перевозках подобного типа. Также они должны иметь все необходимые разрешения на транспортировку опасных химических грузов.

Читать далее
Морские грузоперевозки из Бразилии. Документы и сроки

22.12.2016

Морские грузоперевозки из Бразилии. Документы и сроки

Одной из транспортных компаний, которая занимается поставками бразильских грузов в Россию, является «УНОтранс Логистика». Наши специалисты  организуют доставку, используя морской транспорт.

Читать далее
Вопрос-ответ