Автор: УНОтранс Логистика


Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Контейнерные перевозки из Финляндии

Контейнерные перевозки из Финляндии
Наша компания осуществляет контейнерные перевозки из Финляндии в самые короткие сроки. Готовы быстро перевезти любые грузы, используя схему «от двери к двери». Предлагаем широкий спектр услуг, сопровождающих процедуру контейнерных перевозок из Финляндии: оформляем документы, согласовываем даты затарки и отгрузки в стране отправления, отслеживаем движение контейнеров и информируем о нем клиента, осуществляем страхование. Читать далее
Международные перевозки грузов морским транспортом с «УНОтранс Логистика»

01.05.2015

Международные перевозки грузов морским транспортом с «УНОтранс Логистика»

Приоритетным направлением деятельности компании «УНОтранс Логистика» являются международные перевозки морским транспортом из различных стран Азиатского и Ближневосточного регионов, США, Канады и Европы на порты России, Европы и стран Прибалтики. В своей деятельности мы руководствуемся принятым международным принципам надежных грузоперевозок и нормативным документам в этой сфере, осуществляем страхование грузов, гарантируя нашим клиентам максимальный уровень качества предоставляемых услуг.

Читать далее
Перевозка сборных грузов из России в Европу

11.12.2016

Перевозка сборных грузов из России в Европу

При выходе на европейский рынок очень важно найти надежного перевозчика, который будет доставлять груз без задержек, в целости и сохранности. Именно к таким перевозчикам относится транспортная компания «УНОтранс Логистика», которая доставит сборный груз в любую страну Европы.

Читать далее
Вопрос-ответ