Автор: УНОтранс Логистика

Доставка из альпийских гор — сборные перевозки грузов из Австрии

Альпийские пейзажи, средневековые замки, зеленые луга — что еще может встретиться вашему грузу на пути из Австрии в Россию? Если выбрать рациональный автомобильный маршрут — минимум пунктов досмотра и контроля. А если при этом объединиться с другими грузами, можно существенно сэкономить на перевозке.

Альпийские пейзажи, средневековые замки, зеленые луга — что еще может встретиться вашему грузу на пути из Австрии в Россию

Товарооборот с Австрией ведется регулярно и в 2016 году составил $3.15 млрд. Это основательный, но не самый крупный показатель. Из Австрии в Россию регулярно поставляется оборудование, стройматериалы, компьютерные товары, запчасти, товары галантереи. Соотношение ресурсов и объемов говорит о том, что поставки ведутся часто и небольшими партиями. Поэтому здесь особую востребованность обретают перевозки сборных грузов — с использованием консолидационных складов и различных видов транспорта.

Услуги консолидации

Сопутствующие процессу услуги складирования, погрузки и разгрузки составляют важный этап в логистической цепочке

Склад консолидации позволяет сгруппировать небольшую партию товара с другими. В результате ваш груз отправляется в путь в “выгодной компании” — существенно сэкономив бюджет за счет отгрузки с другими грузополучателями. Обычно при этом срок доставки увеличивается на 1-3 дня — количество дней, необходимое для формирования загрузки.

Сопутствующие процессу услуги складирования, погрузки и разгрузки составляют важный этап в логистической цепочке. Склады должны быть оборудованы по последнему слову техники — это обеспечивает должные условия хранения перед отправкой груза автомобильным транспортом.

Автодоставка сборных грузов

Срок доставки груза автомобильным транспортом составляет от 12 дней и может меняться в основном только на этапе формирования груза. В пути все задержки сводятся к минимуму за счет четкого расписания, оптимально выстроенного маршрута, а в случае непредвиденных ситуаций — его корректировки.

Таможенные процедуры

Таможенная очистка грузов проводится в минимальные сроки с подготовкой всех необходимых документов. Корректное заполнение деклараций и бланков и знание таможенного законодательства гарантирует быстрое прохождение процедур.

Компания “УНОтранс Логистика” работает в сфере международных перевозок более 10 лет. Все логистические процессы отработаны нами наилучшим образом. Наши менеджеры всегда готовы предоставить четкую информацию касательно вашего груза. Позвоните нам по телефону +7(812) 445 28 42, и мы компетентно ответим на ваши вопросы.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
«УНОтранс Логистика» занимается логистикой контейнерных перевозок

30.02.2014

«УНОтранс Логистика» занимается логистикой контейнерных перевозок
Частью логистики, отвечающей за перемещение товара, является логистика транспорта или искусство грузоперевозки. Необходимы правильный выбор транспортных средств, разработка маршрута, часто нужны дополнительные услуги – страхование, охрана, складирование, консолидация. Решение этих и многих других вопросов транспортной логистики лежит на специалистах транспортной компании, которые определяют самые оптимальные варианты. Читать далее
Россия — Польша. Что привозят из “Европейского Китая”?

04.08.2017

Россия — Польша. Что привозят из “Европейского Китая”?

После удачного перехода к рыночной экономике и вступления в ЕС Польша привлекла в экономику крупные иностранные инвестиции. Разумная экономическая политика, удачное расположение и развитое сельское хозяйство помогли стране выйти на стабильные показатели роста ВВП.

Читать далее
Автомобильные перевозки грузов из Англии (Великобритании) в Россию. Сроки и стоимость

18.11.2016

Автомобильные перевозки грузов из Англии (Великобритании) в Россию. Сроки и стоимость

Великобритания по праву входит в число наиболее развитых западноевропейских стран. Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет доставку грузов из Великобритании автомобильным транспортом.

Читать далее
Вопрос-ответ