Автор: УНОтранс Логистика

Международные контейнерные перевозки в кратчайшие сроки

Наша компания осуществляет международные контейнерные перевозки всевозможных грузов. Транспортировку осуществляем разными видами транспорта – от морского до автомобильного, используя предварительно разработанную оптимальную схему. Автотранспорт используем при перевозках внутри России и Европы, морские перевозки и авиаперевозки охватывают маршруты по всему миру.

Мы ценим каждого клиента и в каждом конкретном случае прорабатываем индивидуальную схему, акцентируя внимание на пожеланиях заказчика, особенностях груза.

Нас выбирают, заказывая международные перевозки автомобильным транспортом

В своей работе мы особое внимание уделяем деталям, поскольку от аккуратности напрямую зависит качество перевозок. Доверяя нам свой груз, Вы будет получать оперативную информацию о его местонахождении. Мы возьмем на себя решение всех проблем, связанных с оформлением товарно-транспортной документации и быстро проведем переговоры с различными транспортными структурами, в какой бы стране мира они ни находились.

Обращаясь в «УНОтранс Логистика» Вы доверяете свое имущество профессионалам, которые имеют большой опыт в этой области, поэтому можете не сомневаться в том, что международные контейнерные перевозки «от двери к двери» будут осуществлены в короткий срок и с максимальной надежностью.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию

25.11.2015

Авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию

Услуга авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию стала особенно актуальна в связи с углублением торгово-экономических отношений между этими странами. Сегодня в РФ активно импортируются южнокорейские продовольственные товары (особенно морепродукты), металлы, удобрения и товары народного потребления.

Читать далее
Перевозка оборудования из Китая

10.02.2016

Перевозка оборудования из Китая

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет перевозку оборудования из Китая в Россию. Наши сотрудники помогут выбрать наиболее удобный маршрут перевозки, оформить страховку груза и все необходимые сопроводительные и транспортные документы.

Читать далее
Особенности международной перевозки длинномерных грузов автотранспортом

29.05.2017

Особенности международной перевозки длинномерных грузов автотранспортом

Перевозка длинномерных грузов относится к числу наиболее сложных видов грузоперевозок. Ее организация под силу только опытным транспортным компаниям, обладающим квалифицированными специалистами, соответствующей техникой и необходимым спецоборудованием.

Читать далее
Вопрос-ответ