Автор: УНОтранс Логистика

Срочная доставка грузов из Италии в Россию. Стоимость

Италия славится своим производством и высокими технологиями. Итальянские автомобили, вина, одежда, аксессуары и продукты питания известны во всем мире. Надпись «Сделано в Италии» стала синонимом эксклюзивности, стиля и красоты. На сегодняшний день ввиду ряда экономических причин грузопоток с Апеннинского полуострова в Россию несколько ослабел, но по-прежнему остается высоким.

Если у вас возникнет необходимость срочно доставить груз из Италии в Россию, транспортная компания «УНОтранс Логистика» готова в этом помочь. Мы обладаем всем необходимым, чтобы в кратчайшие сроки доставить груз по месту назначения. Наши специалисты разработают маршрут, подготовят документы, упакуют, погрузят и выгрузят груз, обеспечат складское хранение, будут постоянно контролировать передвижение груза.

Если требуется срочная доставка груза из Италии в Россию, наилучший вариант – использовать для перевозки воздушный транспорт

Внешняя экономика Италии

Италия является одним из наиболее крупных производителей и экспортеров автомобилей, мопедов, велосипедов, стиральных машин, тракторов, холодильников, автомобильных шин, оборудования, обуви, одежды, сыра, макарон, вина и оливкового масла. Собственно всего, что и приносит славу этой стране. Большая часть продукции поставляется на экспорт в Германию, Францию, США, Швейцарию, Великобританию, Испанию и Россию.

Из Италии в Россию регулярно поставляются:

  • галантерейные товары;
  • одежда и обувь;
  • промоборудование;
  • бытовая техника;
  • стройматериалы;
  • химия;
  • мебель.

 

Доставка грузов из Италии в Россию воздушным транспортом

Если требуется срочная доставка груза из Италии в Россию, наилучший вариант – использовать для перевозки воздушный транспорт. Стоимость авиадоставки высока, но она позволит вам получить свой груз в России уже спустя 2 дня.

К тому же авиатранспорт считается самым безопасным для перевозки груза.

Италия является одним из наиболее крупных производителей и экспортеров

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют доставку итальянских товаров из аэропортов Фьюмичино (Рим), Мальпенса (Милан), Федерико Феллини (Римини). В России самолеты прибывают в аэропорты Шереметьево (Москва) и Пулково (Санкт-Петербург). Здесь же груз проходит растаможку.

Во избежание недоразумений при прохождении таможенной очистки компания «УНОтранс Логистика» предлагает помощь в оформлении таможенных документов. Растаможка занимает 1-2 дня с момента подачи документов.

Стоимость срочной доставки грузов из Италии в Россию

Даже при типовых маршрутах каждый груз и каждый заказ индивидуален. Именно поэтому и стоимость так же рассчитывается индивидуально для каждой перевозки.

Основными факторами, по которым определяется цена срочной доставки грузов из Италии в Россию являются: вес, габаритные размеры и объем груза, протяженность маршрута и вид используемого для перевозки транспорта.

Самостоятельный подсчет стоимости перевозки достаточно сложен, поэтому лучшим вариантом для вас станет обращение к специалистам. Менеджеры компании «УНОтранс Логистика» рассчитают точную стоимость именно для вашего заказа. Для этого просто позвоните по телефонам  (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43 и сообщите информацию о деталях перевозки. Также по этим телефонам можно узнать более подробно о доставке грузов из Италии в Россию.

С компанией «УНОтранс Логистика» ваши грузы из Италии окажутся в пункте назначения максимально быстро, в целости и сохранности!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Автомобильные перевозки грузов из Чехии в Москву

26.06.2017

Автомобильные перевозки грузов из Чехии в Москву

Всилу географического расположения Чехии основным видом грузоперевозок является доставка автомобильным транспортом. Чехия располагается на пересечении важнейших европейских автомобильных магистралей, по которым перевозятся грузы из западной части Европы в восточную и в обратном направлении.

Читать далее
Доставка сборных грузов из Китая в Москву

17.05.2017

Доставка сборных грузов из Китая в Москву

Китай занимает лидирующее место по объему экспорта товаров по всему миру. Большой поток товаров направляется из Китая в Москву. Сколько стоит такая перевозка и можно ли сократить расходы?

Читать далее
Везем мягкие игрушки из Китая: маршруты и правила

21.02.2018

Везем мягкие игрушки из Китая: маршруты и правила

Детские игрушки из Китая сегодня можно встретить в любом магазине. А трудно ли импортировать их так, чтобы соблюсти все формальности и правила? В этой статье мы расскажем об основных способах доставки игрушек из Китая и особенностях их таможенного оформления.

Читать далее
Вопрос-ответ