Автор: УНОтранс Логистика

Авиаперевозки грузов из Бразилии

Бразилия представляет собой наиболее густонаселенное и большое государство в южноамериканском регионе. Неудивительно, что именно отсюда идет основной грузопоток, если говорить о странах Латинской Америки.

На сегодняшний день Бразилия существенно превосходит любую латиноамериканскую страну по уровню ВВП

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает свои услуги по организации доставки грузов из Бразилии в Россию воздушным транспортом. Мы подготовим все необходимые документы, оформим страховку, проведем погрузочно-разгрузочные работы, обеспечим складское хранение грузов, организуем перевозку в соответствии с пожеланиями клиента, доставим груз от склада грузоотправителя до аэропорта вылета и от аэропорта прилета до склада грузополучателя.

На протяжении всего пути доставки за грузом будут следить специалисты компании «УНОтранс Логистика», что позволит минимизировать вероятность повреждения или утери груза. О состоянии и местонахождении груза можно в любой момент узнать у наших сотрудников, позвонив по указанным ниже телефонам.

Особенности импорта из Бразилии

На сегодняшний день Бразилия существенно превосходит любую латиноамериканскую страну по уровню ВВП, а также активно расширяет своё присутствие на мировых рынках. Бразилия является крупнейшим производителем и экспортером сахара, апельсинов, сои и пшеницы.

К основным импортерам бразильской продукции относятся США, Китай, Аргентина, Нидерланды, Германия, Россия.

Помимо сои, апельсинов и сахара Бразилия поставляет в Россию следующие товары:

  • одежду;
  • обувь;
  • различное оборудование;
  • спецтехнику;
  • стройматериалы;
  • текстильные изделия;
  • детские товары;
  • кофе.


Доставка грузов из Бразилии в Россию воздушным транспортом

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют доставку грузов из Бразилии воздушным транспортом. Данный вид грузоперевозок имеет большую стоимость перевозки, зато позволяет при определенном раскладе получить отправленный груз уже через 3 дня.

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют доставку грузов из Бразилии воздушным транспортом

Из Бразилии самолеты с грузом отправляются из международных аэропортов Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро. В России они прибывают в аэропорты Санкт-Петербурга (Пулково) и Москвы (Шереметьево). Здесь же они и проходят таможенное оформление.

Во избежание недоразумений на таможне специалисты компании «УНОтранс Логистика» оказывают помощь в оформлении необходимых для растаможки документов. Процедура таможенной очистки занимает 1-2 дня со дня подачи документов.

Более подробную информацию об авиаперевозках грузов из Бразилии можно узнать по телефонам компании  «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43.

Большой опыт специалистов компании «УНОтранс Логистика» и их ответственный подход к делу позволяет находить оптимальный вариант доставки грузов из Бразилии, что наряду с приемлемыми тарифами делает обращение в нашу компанию выгодным для клиента!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Международные морские перевозки

27.01.2016

Международные морские перевозки

Компания «УНОтранс Логистика» досконально изучила и отработала методы организации морских перевозок из стран азиатского и американского региона.

Читать далее
Негабаритная перевозка грузов из США в Россию

26.12.2016

Негабаритная перевозка грузов из США в Россию

Многие хотели бы приобрести американскую продукцию (John Deere, New Holland), но когда встает вопрос доставки, начинают искать другие варианты. Одной из специализаций компании «УНОтранс Логистика» является перевозка негабаритных грузов из США в Россию.

Читать далее
Перевозки из Чехии в Россию

10.09.2016

Перевозки из Чехии в Россию

Чехия является не только одной из ведущих экономик Европы, но и многолетним экономическим партнером России. Компания «УНОтранс Логистика» уже более 10 лет оказывает услуги по доставке грузов любой степени сложности из чешских городов.

Читать далее
Вопрос-ответ