Автор: УНОтранс Логистика

Морские контейнерные перевозки из Тайланда

Транспортная компания «УНОТранс Логистика» оказывает весь спектр таможенных и логистических услуг, относящихся к организации процесса доставки грузов из Тайланда в Российскую Федерацию посредством перевозок морским транспортом. Наши специалисты возьмут на себя полное сопровождение груза, ввозимого из Тайланда, включая его оформление на таможенных пунктах Усть-Луги и Санкт-Петербурга, обеспечат хранение груза на территории портов в Тайланде, России и в транзитных портах.

Наша компания специализируется на доставке различных грузов из Тайланда

Компания «УНОтранс Логистика» организует морские контейнерные перевозки из Тайланда в Россию следующих грузов:

  • комплектующие и автозапчасти;

  • бытовая техника и электроника;

  • резиновые, пластмассовые, каучуковые изделия;

  • продукты питания, консервированные фрукты.

Морские перевозки грузов из Тайланда в Россию (Санкт-Петербург, Москва и др. города)

Специалисты нашей компании осуществляют логистику грузов в терминалах и на складах отправителей, в портах Тайланда: Бангкоке, Самете, Краби, Паттайе, Чанге, Пхукете, Пхи-пхи, Хуахине, Районге и др. Для морской контейнерной перевозки грузов из Тайланда используются суда крупных морских перевозчиков (MAERSK, CMA CGM, K LINE, HAPAG-LLOYD и др.). Контейнеры с грузом доставляются через европейские порты трансшипмента и затем до портов Санкт-Петербурга, Прибалтики и Финляндии.

Компания «УНОтранс Логистика» также предлагает контейнерную перевозку «от двери до двери». Контейнер подается на склад отправителя не позднее трех суток после получения заявки. Для перевозок используются специализированные (Open top, Flatrack) или универсальные морские контейнеры (20-45-футовые). Морская контейнерная перевозка грузов из Тайланда в Россию занимает 35-45 дней.

Морская контейнерная перевозка грузов из Тайланда в Россию занимает 35-45 дней

Также наша компания специализируется на доставке сборных грузов из Тайланда. Грузы со всей страны консолидируются на специализированных складах, после чего грузятся в контейнеры и отправляются по заранее согласованному маршруту. Данный вид перевозок очень удобен и экономичен.

Таможенное оформление грузов, прибывших из Тайланда в Россию (Москва, Санкт-Петербург и др. города)

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» окажут содействие в растаможке. Они подготовят пакет документов, необходимых для быстрого и беспроблемного таможенного оформления груза из Тайланда. Например, растаможка будет происходить на постах Балтийской таможни, если груз следует через порт Санкт-Петербург. Данный процесс может занять до двух суток.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся морских контейнерных перевозок из Тайланда в Россию, обращайтесь в компанию «УНОтранс Логистика» по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43 или оставьте письмо с вопросом на нашем сайте. Наши сотрудники ответят на него максимально оперативно.

Восток – дело тонкое! Наши сотрудники знают об этом не понаслышке. Закажите доставку груза из Тайланда в Россию у нас, и вы получите груз в срок, в целости и сохранности!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Перевозка сборных грузов из Латинской Америки

24.12.2015

Перевозка сборных грузов из Латинской Америки

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет сборные перевозки грузов из Латинской Америки и предоставляет комплексные логистические услуги.

Читать далее
Контейнерные перевозки из Италии

26.08.2016

Контейнерные перевозки из Италии

Доставка грузов из европейских стран является приоритетной задачей для компании «УНОтранс Логистика». Одной из таких стран является Италия, из которой в Россию ввозятся бытовая техника, стройматериалы, различное оборудование и др. грузы.

Читать далее
Авиаперевозки из США

24.08.2016

Авиаперевозки из США

Несмотря на географическую удаленность, между Россией и США существуют давние экономические связи, результатом которых стал постоянный грузопоток, связывающий эти две страны. Доставка грузов из США является одним из приоритетных направлений работы компании «УНОтранс Логистика».

Читать далее
Вопрос-ответ