Автор: УНОтранс Логистика

Стоимость доставки сборного груза из Китая в Россию

Китайская продукция активно поставляется во многие страны мира. Ее главными достоинствами являются невысокая стоимость и хорошее качество. Именно поэтому продукция из Китая пользуется популярностью, в том числе и в России. А сама Поднебесная занимает лидирующее место по объему экспорта.

Доставку сборных грузов компания «УНОтранс Логистика» осуществляет при помощи морского транспорта

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» обладает многолетним успешным опытом по доставке грузов различной сложности из Китая в Россию. Это одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Специалисты компании, работающие как на российской, так и на китайской территории, организуют доставку груза «под ключ». Мы разработаем оптимальный маршрут, оформим все необходимые бумаги, погрузим/выгрузим груз, доставим в место назначения, обеспечим его складское хранение и сохранность.

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает сэкономить на перевозке, воспользовавшись доставкой товара в составе сборного груза. Это происходит следующим образом:

  • груз доставляется на консолидационный склад в Китае;
  • формируется партия попутного груза;
  • товары отправляются в место назначения вместе с другими грузами.

 

Главное преимущество доставки сборных партий состоит в том, что грузоотправитель платит только за место, которое занимает его груз.

Особенности доставки сборных грузов из Китая в Россию

Доставку сборных грузов компания «УНОтранс Логистика» осуществляет при помощи морского или железнодорожного транспорта. Как правило, из Китая в Россию везут электронику, одежду и обувь, игрушки, оборудование, товары для отдыха и спорта.

Китай занимает лидирующее положение по объемам экспорта более 100 видов продукции. Больше половины проданных по всему миру фотоаппаратов, треть кондиционеров, четверть стиральных машин и порядка 20% холодильников были сделаны именно в Китае.

Продукция из Китая пользуется популярностью, в том числе и в России

Из чего складывается стоимость доставки сборного груза из Китая в Россию

Чтобы назвать точную стоимость доставки, необходимо иметь максимально подробную информацию об отправляемом грузе:

  • наименование груза;
  • вес, объем, количество;
  • места отправления и назначения;
  • инвойсовая стоимость груза.

 

Специалисты компании оформят все необходимые документы

Предоставив подробную информацию специалистам компании «УНОтранс Логистика» по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43, вы получите стоимость доставки вашего груза. Также вы сможете задать любые вопросы, касающиеся перевозки сборных грузов из Китая в Россию.

Компания «УНОтранс Логистика» давно работает на рынке международных грузоперевозок и имеет в своем штате сотрудников, являющихся специалистами на конкретных направлениях. Это позволяет нам быстро консолидировать сборные грузы и отправлять их из Китая в Россию!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Кризис на рынке грузоперевозок

10.07.2015

Кризис на рынке грузоперевозок

По прогнозам специалистов, рынку грузоперевозок России грозит очередной серьезный кризис. В последний раз отрасль транспортной логистики основательно пострадала в 2008 году. Сегодня многим компаниям уже пришлось столкнуться с волной кризиса, и эксперты прогнозируют, что она окажется не последней. Согласно предварительным оценкам, 2015 год может стать достаточно тяжелым для многих перевозчиков из-за сокращения количества клиентов в логистическом секторе и снижения объемов импорта и экспорта товаров.

Читать далее
Доставка оборудования из Европы в Россию

08.02.16

Доставка оборудования из Европы в Россию

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» осуществляет доставку оборудования из европейских стран в Россию. Доставка производится при помощи автомобильного и морского транспорта.

Читать далее
Доставка сувенирной продукции из Китая

18.02.2016

Доставка сувенирной продукции из Китая

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает услуги по перевозке сувенирной продукции из Поднебесной. Мы используем три варианта доставки: морскими судами, железнодорожным транспортом и авиатранспортом.

Читать далее
Вопрос-ответ