Автор: УНОтранс Логистика

Международные морские контейнерные перевозки по различным направлениям

Приоритетным направлением деятельности компании «УНОтранс Логистика» являются международные перевозки  морским транспортом из различных стран Азиатского и Ближневосточного регионов, США, Канады и Европы на порты России, Европы и стран Прибалтики. В своей деятельности мы руководствуемся принятым международным принципам надежных грузоперевозок и нормативным документам в этой сфере, осуществляем страхование грузов, гарантируя нашим клиентам максимальный уровень качества предоставляемых услуг.

Международные перевозки морским транспортом – приоритетное направление деятельности компании «УНОтранс Логистика»

Наши специалисты в короткие сроки согласуют оформление таможенных документов, договоров перевозки на различных типах транспорта, выполнение погрузочно-разгрузочных работ на промежуточных этапах транспортировки грузов и в конечных пунктах, широкий спектр услуг в сфере хранения грузов и мониторинга транспортируемых грузов.

Опираясь на поручения заказчика, мы разработаем наиболее приемлемые с экономической точки зрения условия доставки грузов по всему миру, закажем перевозочные средства. Если вам нужна срочная перевозка грузов - обращайтесь к нам.

Осуществляя международные перевозки грузов морским транспортом, мы разработаем для Вас индивидуальную транспортную схему, наиболее оптимальную в соотношении надежности, сроков и стоимости доставки груза. Мы окажем весь спектр консультативных и логистических услуг.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Самые дешевые способы грузовых перевозок

16.05.2014

Самые дешевые способы грузовых перевозок

Быстрые варианты доставки часто отпугивают своей ценой, а бюджетные – ненадежностью. Найти золотую середину помогут шесть критериев, которые подготовила «УНОтранс Логистика».

Читать далее
Германия и Россия: есть ли грузопоток после санкций?

14.08.2017

Германия и Россия: есть ли грузопоток после санкций?

Германия — одна из самых мощных промышленных стран Западной Европы. В этой стране особенно развиты отрасли машиностроения, промышленности и электротехники. Германия производит огромное количество благ для международного рынка.

Читать далее
Экспорт товаров из России в Китай

10.01.2017

Экспорт товаров из России в Китай

Россия является партнером Китая не только по импорту продукции из Поднебесной, но и по экспорту. Транспортная компания «УНОтранс Логистика» оказывает услуги по доставке грузов любой степени сложности из России в Китай.

Читать далее
Вопрос-ответ