Автор: УНОтранс Логистика

Доставка грузов из Таиланда в Россию

Основную часть импорта, поступающего в Россию из Таиланда, занимают продукты питания, текстиль, одежда и обувь, а также другие товары широкого потребления. В большинстве случаев для их доставки в Россию используются морские контейнерные перевозки. Выполнить доставку грузов с использованием морского транспорта можно, обратившись в компанию «УНОтранс Логистика».

Как осуществляется доставка грузов из Таиланда?

В процессе перевозки грузов из Таиланда в Россию используется мультимодальная доставка: с привлечением морского, автомобильного, а иногда и железнодорожного транспорта. На территории Таиланда для доставки в порт отправления используются автотранспортные средства, далее из портов Таиланда до портов назначения груз перегружается в контейнере морем, и последующая доставка груза из портов России или Прибалтики осуществляется либо автомобильным, либо ЖД-транспортом в зависимости от местонахождения грузополучателя и специфики груза.

Самый часто используемый вариант доставки грузов по данному направлению – морские контейнерные перевозки. Груз, затаренный в контейнер (основные порты: Бангкок и Лайм Чабанг), грузится на судно и везется до порта назначения, далее он уже отправляется на склад к конечному грузополучателю. Сроки выполнения доставки составляют 35-40 дней.

Таиланд является перспективным бизнес-партнером для России, который предлагает доступные цены на свои товары. Чтобы закупка товаров в этой стране была максимально выгодной с учетом необходимости транспортировки на дальние расстояния, доверьте ее организацию компании «УНОтрас Логистика».

Отправка грузов из Таиланда морем осуществляется через порты Бангкок, Лайм Чабанг

Также можно осуществлять перевозки сборных грузов морем. Консолидация грузов происходит в Бангкоке. Там формируются партии товаров для отправки. Сотрудничая с компанией «УНОтранс Логистика», вы можете не только заказать непосредственную доставку груза из порта Таиланда, но и фактически организовать поставку товаров «с нуля». В частности, специалисты компании могут:

  • проконсультировать по подписанию контракта;
  • произвести осмотр груза на складе консолидации и выполнить фотосъемку товара;
  • обеспечить правильную упаковку груза, маркировку и крепление груза в контейнере.

Срок доставки сборных грузов морем составляет порядка 50 дней.

Значительных объемов сегодня достигают и авиаперевозки грузов из Таиланда. Популярность этого способа доставки объясняется высокой скоростью выполнения (около 4 дней вместе с таможенным оформлением). Авиационная доставка грузов осуществляется в аэропорты Москвы и Санкт-Петербурга. Все таможенные процедуры проводятся на месте.

При необходимости компания «УНОтранс Логистика» подготовит все необходимые документы для таможенного оформления, чтобы максимально ускорить получение груза конечным адресатом и избавить клиента от существенных временных затрат во время подготовки документации. Также во время перевозки мы можем застраховать груз с учетом его стоимости и специфики. Кроме того, компания «УНОтранс Логистика» предлагает клиентам дополнительные услуги, включая таможенное оформление, страхование и т.д.

Самый оперативный способ доставки грузов из Таиланда – авиаперевозка

«УНОтранс Логистика» — надежный партнер для организации оперативной и доступной по цене перевозки груза из Таиланда.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Международные морские перевозки

27.01.2016

Международные морские перевозки

Компания «УНОтранс Логистика» досконально изучила и отработала методы организации морских перевозок из стран азиатского и американского региона.

Читать далее
Стоимость доставки сборных грузов из Германии

11.11.2016

Стоимость доставки сборных грузов из Германии

Германия является крупнейшим экспортером в Европе. Для доставки сборных грузов из Германии компания «УНОтранс Логистика» использует автомобильный и морской транспорт.

Читать далее
Доставка сборных грузов из Индии в Россию

25.10.2016

Доставка сборных грузов из Индии в Россию

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» предлагает осуществить доставку грузов из Индии в Россию. В том числе компания «УНОтранс Логистика» предлагает услугу доставки сборных грузов, которые консолидируются на индийских складах.

Читать далее
Вопрос-ответ