Автор: УНОтранс Логистика

Доставка бытовой техники из Китая

Сегодня никто не будет спорить, что лидером по производству бытовой техники является Китай. На его территории ведется сборка продукции японских, американских и европейских брендов. Высокое качество и низкая цена придают китайской бытовой технике особую привлекательность для российских потребителей. Доставка бытовой техники из Китая входит в число наиболее популярных направлений грузоперевозок.

Лидером по производству бытовой техники является Китай

«УНОтранс Логистика» использует для транспортировки товаров из Поднебесной авиатранспорт и морские контейнеры. В зависимости от выбранного варианта срок доставки товара варьируется от одной недели до 40 дней. Сотрудники нашей компании проведут все необходимые работы по таможенному оформлению и доставке бытовой техники из Китая в Россию. В данный комплекс работ входят, в том числе внутрипортовые экспедиционные услуги, обработка и хранение грузов на китайских, европейских и российских складах, их перевозка по России.

Доставка бытовой техники из Китая по морю

Контейнеры с бытовой техникой компания «УНОтранс Логистика» отправляет морскими судами из любого китайского порта. Как правило, для этих целей используются порты Гуанчжоу, Ляньюнган, Далянь, Гонконг, Циндао, Шанхай. Срок доставки груза морем колеблется в пределах 35-40 дней.

Особой популярностью пользуется доставка сборных грузов по морю из Китая в Россию

Доставкой бытовой техники со склада отправителя до порта отправления занимаются наши китайские партнеры. После получения заявки машина приходит на склад в течение трех дней. Компания «УНОтранс Логистика» предлагает своим клиентам следующие варианты доставки бытовой техники из Китая:

  • до российских портов в Санкт-Петербурге и Усть-Луге (трансшипмент в Германии);
  • до портов в Финляндии и Прибалтике (далее автотранспортом);
  • до портов Дальнего Востока (далее до склада получателя).

Особой популярностью пользуется доставка сборных грузов по морю из Китая в Россию. Данный способ доставки занимает от 45 до 50 дней и позволяет существенно сэкономить на транспортировке. Клиент платит не за аренду целого контейнера, а лишь за объем, занятый его товаром. Компания “УНОтранс Логистика” имеет развитую сеть консолидационных складов в индустриальных районах Китая, в том числе в Иу и Гуанчжоу.

Доставка бытовой техники из Китая авиатранспортом

Авиатранспортом бытовая техника доставляется из Китая в аэропорты Хельсинки, Санкт-Петербурга и Москвы. Воздушные перевозки позволяют существенно сэкономить время доставки груза. Правда, стоит данный вариант несколько дороже морских перевозок. Доставка авиатранспортом используются редко, как правило, для срочной доставки грузов (от 1 до 7 дней).

Воздушные перевозки позволяют существенно сэкономить время доставки груза

Бытовая техника, доставленная из Китая в Хельсинки, ввозится на территорию России автотранспортом и проходит растаможку на Пушкинском посту таможни Санкт-Петербурга. Если самолет с грузом приземляется в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург), то его таможенное оформление происходит на Пулковской таможне.

Дополнительную информацию о доставке бытовой техники из Китая в Россию можно узнать у специалистов транспортной компании «УНОтранс Логистика» по телефонам (812) 445-28-42, (812) 445-28-43.

Оформите заявку на сайте, и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время!

 



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Мультимодальные перевозки грузов из Индии в Россию

17.12.2015

Мультимодальные перевозки грузов из Индии в Россию

Заказываете товар из Индии? Компания «УНОтранс Логистика» окажет полный комплекс транспортных услуг.

Читать далее
Особенности международных рефрижераторных перевозок в контейнерах

19.04.2017

Особенности международных рефрижераторных перевозок в контейнерах

Среди всех перевозимых грузов есть особая категория, которая требует соблюдения строгих температурных условий. Для их перевозки используются специальные рефрижераторные контейнеры, которые представляют собой контейнер со встроенной холодильной установкой.

Читать далее
Грузоперевозки из Венгрии в Россию

13.09.2016

Грузоперевозки из Венгрии в Россию

Если вам требуется доставка грузов из Венгрии в Россию, специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют ее, взяв на себя всю работу, связанную с транспортировкой, хранением, погрузкой и разгрузкой груза.

Читать далее
Вопрос-ответ