Автор: УНОтранс Логистика

Особенности автомобильных перевозок из Франции

Франция имеет автомобильное и железнодорожное сообщение с Великобританией, а также выход к Средиземному морю и Атлантическому океану. Являясь самой большой по площади страной Западной Европы, Франция играет важную роль в международной торговле. Она активно участвует в экспорте/импорте товаров, в том числе транзитных.

Франция играет важную роль в международной торговле

Обладая одной из наиболее протяженных и эффективных сетей автодорог среди европейских государств, Франция отлично подходит для грузоперевозок автомобильным транспортом. Компания «УНОтранс Логистика» перевезет из Франции груз любой сложности. В своей работе мы используем фуры, автопоезда, рефрижераторы и спецтехнику для доставки негабаритных грузов. Помимо непосредственно перевозки груза, наши специалисты возьмут на себя все организационные вопросы: разработку маршрута, хранение грузов на складе, документальное сопровождение доставки, погрузочно-разгрузочные работы.

Компания «УНОтранс Логистика» может организовать автомобильную грузоперевозку из любого французского города. Маршрут доставки проходит через территории Германии, Польши, Прибалтики. Время в пути составляет от 10 дней.

Экономические отношения Франции и России

Для России Франция представляет собой одного из основных торгово-экономических партнеров. По сравнению с началом 2000-х годов товарооборот между нашими странами вырос более чем в 5 раз. В основном из Франции в Россию поставляются:

  • оборудование;
  • химическая продукция;
  • медицинские препараты;
  • парфюмерные изделия;
  • сельскохозяйственная продукция;
  • продукты питания;
  • алкогольные напитки.

 

Для России Франция представляет собой одного из основных торгово-экономических партнеров

Особенности грузоперевозок из Франции в Россию

Занимаясь организацией автомобильных перевозок из Франции в Россию, специалисты компании «УНОтранс Логистика» учитывают особенности местного законодательства в сфере грузоперевозок. К главным относятся следующие особенности:

  • в некоторые дни (как правило, выходные и праздничные) вводится ограничение на передвижение по Франции седельных тягачей с грузом. Наибольшую важность данная особенность имеет при доставке скоропортящихся и срочных грузов;
  • часть автодорог является платными. Это увеличивает стоимость грузоперевозок, но зато эти дороги имеют прекрасное покрытие и по ним можно перемещаться с большей скоростью.
Компания «УНОтранс Логистика» может организовать автомобильную грузоперевозку из любого французского города

Более подробную информацию о грузоперевозках из Франции в Россию можно узнать по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Специалисты компании «УНОтранс Логистика» подробно ответят на все интересующие вас вопросы. Также вопросы можно оставить на нашем сайте, воспользовавшись формой обратной связи.

В штате нашей компании работают квалифицированные опытные сотрудники, которые специализируются на этом направлении и досконально знают все тонкости организации автоперевозок из Франции. Они всегда найдут наименее затратное решение поставленных задач!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Организация перевозок из Китая

13.07.2015

Организация перевозок из Китая

В силу постоянного увеличения товарооборота между Россией и Китаем активность грузоперевозок на данном направлении стремительно растет. Сегодня доставка грузов из Китая осуществляется разными способами: морским, железнодорожным, автомобильным и авиационным.

Читать далее
Для чего и когда необходимы складские услуги

28.04.2016

Для чего и когда необходимы складские услуги
Складские услуги – это комплекс операций в сфере логистики, который включает хранение груза, его консолидацию, маркировку, переупаковку и замену сопроводительных документов. Читать далее
Автомобильные перевозки грузов из Польши. Цены

28.11.2016

Автомобильные перевозки грузов из Польши. Цены

Специалисты транспортной компании «УНОтранс Логистика» помогут организовать перевозку генеральных и сборных грузов различной сложности из Польши в Россию. Наиболее выгодным вариантом по соотношению цена/время является доставка грузов автомобильным транспортом.

Читать далее
Вопрос-ответ