Автор: УНОтранс Логистика

От чего зависит стоимость доставки груза из Испании в Россию?

Из Испании в Россию ввозится огромное количество товаров: продукция химической промышленности, текстиль, обувь, одежда, оборудование, продукты питания, мебель, строительные материалы и электротовары. Россия, в свою очередь, поставляет в Испанию преимущественно продукцию деревообрабатывающей промышленности.

Для доставки грузов по данным направлениям используется в основном автотранспорт (в том числе перевозка сборных грузов автотранспортом). Из портов Валенсии, Барселоны и др. городов Испании компания «УНОтранс Логистика» может осуществить морскую контейнерную перевозку (включая мультимодальную).

Стоимость доставки грузов из Испании в РФ зависит от:

  • Вида груза (генеральный, негабаритный, опасный и др.).
  • Требований клиента к доставке груза (оперативность).
  • Необходимости в дополнительных услугах (таможенное оформление, хранение, страхование).

Варианты доставки грузов из Испании в Россию

При перевозке грузов из Испании в Россию широко используется автомобильный вид транспорта. Такой вариант перевозки позволяет доставить груз примерно за 7 дней. Последнее время набирает популярность перевозка сборных грузов автотранспортом, позволяющая отправлять небольшие партии грузов.

Другой вариант доставки грузов в Россию из Испании и в обратном направлении – морская контейнерная перевозка (Валенсия, Барселона и др.). При такой перевозке используется несколько видов транспорта: забор груза от поставщика происходит автотранспортом, далее груз следует морем в контейнере до порта назначения, а после выгрузки из порта прибытия контейнер отправляется до финального места назначения автотранспортом или по железной дороге. Срок доставки по морю в данном случае будет составляет в среднем 25 дней.

Автомобильные перевозки - самый популярный вид доставки по направлению Испания-Россия

Обращаясь в компанию "УНОтранс Логистика" клиент всегда может рассчитывать на хорошие ставки при выполнении грузоперевозок из Испании в Россию. Наши менеджеры всегда окажут помощь каждому клиенту в выборе оптимального варианта грузоперевозки с использованием любого вида транспорта.

Окончательная стоимость доставки грузов из Испании в Россию зависит от множества факторов, поэтому для организации качественной и оперативной перевозки крайне важен индивидуальный подход компании к работе с Заказчиком. Именно этим и отличаются стандарты, принятые в "УНОтранс Логистика". Мы доставляем грузы оперативно и надежно.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Перевозки строительных материалов из Европы

10.04.2017

Перевозки строительных материалов из Европы

Транспортировка строительных материалов — одна из самых востребованных в сфере логистики услуг. Однако у данного вида перевозок есть своя специфика. Необходимо учитывать требования к погрузке и упаковке для каждого типа строительных материалов.

Читать далее
Что делать при наступлении страхового случая

25.03.2017

Что делать при наступлении страхового случая

Страхование в грузоперевозках – это необходимость, которой, к сожалению, многие российские предприниматели пренебрегают. Однако недостаточно просто застраховать груз. Необходимо четко знать, что нужно делать при наступлении страхового случая.

Читать далее
Вне пределов нормы: перевозки негабаритных грузов в Россию из США

25.10.2017

Вне пределов нормы: перевозки негабаритных грузов в Россию из США

Специализированное оборудование из США востребовано во многих странах мира. Доставка таких грузов требует от компании-перевозчика высоких компетенций и большого опыта. Читайте в нашей статье о вариантах доставки негабаритных грузов из США в Россию.

Читать далее
Вопрос-ответ