Автор: УНОтранс Логистика

Пошаговое руководство по перевозке грузов из Турции

Грузопоток товаров из Турции в Россию составляют: одежда и галантерея, текстиль, оборудование. Если ваш груз находится в Турции, компания «УНОтранс Логистика» поможет с его доставкой.

Сейчас мы приглашаем вас ознакомиться с нашей схемой работы грузоперевозок из Турции.

  • Сначала вам нужно связаться с нашими представителями – позвонить самостоятельно по номеру, указанному на сайте, заказать звонок или отправить запрос.
  • Для доставки из Турции возможно организовать автотранспортную или мультимодальную доставку; наши специалисты озвучат вам подробности обоих вариантов и подберут для вас оптимальный.
  • Вас обязательно проконсультируют, какие документы для отправки груза из Турции необходимы – все нюансы подробно объяснят наши специалисты.
Доставка автотранспортом наиболее оптимальна по срокам и финансовым затратам
  • Когда пакет документов согласован, мы связываемся с нашими агентами на территории Турции, чтобы начать организацию доставки.
  • В зависимости от выбранной логистической схемы, доставка займет около двух недель (автотранспортом, возможно, чуть меньше – около 12 дней).
  • После прибытия груза на территорию России клиент либо забирает груз сам и занимается его растаможиванием, либо доверяет этот процесс нам.

Возможна организация доставки «door to door», что крайне удобно для заказчика – в этом случае груз будет доставлен на склад клиента.

Мы поможем в организации временного хранения груза

Какие преимущества дает компания «УНОтранс Логистика» при заказе услуг грузоперевозок?

Схема доставок из Турции хорошо отработана нашими специалистами. Поэтому мы имеем возможность пользоваться самыми короткими маршрутами, давать четкие консультации по всем необходимым документам и быстро решать возникающие сложности.

У компании «УНОтранс Логистика» есть и другие приятные для заказчика особенности:

  • Мы поддерживаем прозрачную ценовую политику. Можете быть уверены, что за перевозку вы заплатите ту сумму, которая была озвучена изначально – у нас нет скрытых наценок.
  • Мы берем на себя полную ответственность за перевозку. Сохранность вашего груза – наша прямая забота.
  • Компания «УНОтранс Логистика» не обещает невыполнимого, а озвучивает только реальные сроки доставки и соблюдает их.
  • Мы предоставляем комплекс всех дополнительных услуг, которые только существуют в нашей сфере деятельности: вы можете доверить нам документационное сопровождение груза, его экспедирование и страхование.
  • В нашем автопарке имеется самый разнообразный транспорт, а значит, там обязательно найдется тот, что нужен вашему грузу: обычному, опасному, требующему соблюдения температурного режима или любому другому.

С компанией «УНОтранс Логистика» вы можете быть твердо уверены, что ваш груз прибудет быстро и в полной сохранности, а плата за перевозку будет минимальной.

Если у вас возникли вопросы, можете связаться с нами по телефону +7 (812) 445-28-42 или любым другим удобным вам способом.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Доставка негабаритного груза из Испании

14.07.2016

Доставка негабаритного груза из Испании
Наряду с перевозкой обычных грузов компания «УНОтранс Логистика» организует доставку негабаритного груза из Испании. К данному виду грузов относятся грузы, весогабаритные размеры которых превышают установленные нормы. Читать далее
Перевозки грузов из Франции в Россию

01.03.2017

Перевозки грузов из Франции в Россию

Франция - является шестым по величине крупнейшим импортером и пятым среди экспортеров промышленных товаров в мире. На протяжении долгих лет она является одним из основных экономических партнеров нашей страны.

Читать далее
Вопрос-ответ