Автор: УНОтранс Логистика

Перевозки грузов из Турции в Россию

На протяжении последних 25 лет торгово-экономические отношения между Россией и Турцией развивались семимильными шагами. Так продолжалось до 2015 года, когда взаимоотношений между Турцией и Россией ухудшились. Всю тяжесть последствий ощутили на себе турецкие и российские предприниматели, которые оказались лишены возможности перевозить грузы между странами.

К счастью, летом 2016 года стороны пришли к согласию, и в Россию вновь пошли грузы из Турции.

«УНОтранс Логистика» организует перевозку грузов из Турции в Россию наземным, воздушным и морским транспортом

Существует несколько традиционных вариантов перевозки. Первый из них - морские.

Морские перевозки грузов из Турции в Россию

Морской транспорт отличается невысокой стоимостью и возможностью перевозить грузы практически без ограничений по их объему и массе. Неудивительно, что именно он пользуется большой популярностью, когда речь заходит о доставке грузов из Турции в Россию. Отечественные транспортные компании предлагают несколько вариантов доставки турецких грузов по морю:

  • в порт Новороссийск
  • в порты Санкт-Петербурга и Усть-Луги
  • до портов Финляндии или Прибалтики, далее автомобильным транспортом.

 

Морской транспорт отличается невысокой стоимостью и возможностью перевозить грузы практически без ограничений

Генеральные и сборные грузы, как правило, перевозятся в универсальных контейнерах. Негабариты отправляются из турецких портов в специальных контейнерах Flat Rack и Open Top.

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют доставку грузов из Турции морем с отправкой из Измира, Стамбула, Гемлика, Зонгулдака, Самсуна. Мы возьмем на себя все работы не только по самой перевозке, но и по оформлению документации, страхованию и т.д.

Воздушные перевозки грузов из Турции в Россию

В случае необходимости перевезти из Турции срочный груз используется воздушный транспорт, который позволяет доставить груз в течение 5 дней. Самолеты из Турции прибывают в аэропорты Москвы (Шереметьево) и Санкт-Петербурга (Пулково). Здесь же грузы проходят таможенное оформление.

В случае необходимости перевезти из Турции срочный груз используется воздушный транспорт

Автомобильные перевозки грузов из Турции в Россию

Также «УНОтранс Логистика» организует перевозку грузов из Турции в Россию автотранспортом. Для транспортировки мы используем тентовые грузовики, рефрижераторы, а также транспорт на низкорамных платформах. Ориентировочное время в пути - 12 дней. При отправке груза в составе сборной партии срок доставки увеличивается до 16 дней.

По всем вопросам, касающимся перевозки грузов из Турции в Россию, вы можете позвонить по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43 в компанию «УНОтранс Логистика», и наши специалисты вам все подробно объяснят!

Наши цены окончательны и не содержат надбавок и скрытых платежей!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию

25.11.2015

Авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию

Услуга авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию стала особенно актуальна в связи с углублением торгово-экономических отношений между этими странами. Сегодня в РФ активно импортируются южнокорейские продовольственные товары (особенно морепродукты), металлы, удобрения и товары народного потребления.

Читать далее
Экспорт товаров из России во Вьетнам

10.03.2017

Экспорт товаров из России во Вьетнам

В последние годы Вьетнам активно развивает свою промышленность, и сегодня он является постоянным торговым партнером России. Транспортная компания «УНОтранс Логистика» организует доставку из России во Вьетнам грузов любой степени сложности.

Читать далее
Перевозки сборных грузов из Австрии в Россию

26.07.2016

Перевозки сборных грузов из Австрии в Россию

Компания «УНОтранс Логистика» организует процесс грузоперевозок «под ключ» из Австрии в Россию, в том числе сборных грузов. Основным транспортом для перевозки сборных грузов является автомобильный. Также возможна доставка воздушным транспортом.

Читать далее
Вопрос-ответ