Автор: УНОтранс Логистика

Доставка грузов из Южной Кореи. Стоимость и сроки

Южнокорейская республика относится к числу наиболее экономически развитых стран азиатского региона. И это несмотря на то, что еще полвека назад Южная Корея была одним из самых бедных государств в Азии. С нашей страной (тогда это был СССР) она начала сотрудничать в 1980-х годах. С тех пор грузооборот между двумя государствами неуклонно возрастает. Южнокорейские товары востребованы на российском рынке.

Подавляющее большинство грузов поставляется в Россию посредством морского транспорта

Логистическая компания «УНОтранс Логистика» предлагает услуги по доставке грузов из Южной Кореи любым видом транспорта. Наши специалисты помогут определиться с видом грузоперевозки и оптимальным маршрутом, обеспечат складское хранение груза, проконтролируют, чтобы пакет необходимых документов был собран полностью. Также сотрудники «УНОтранс Логистика» окажут помощь в оформлении таможенных документов, чтобы процесс растаможки прошел без неприятных недоразумений.

Внешняя экономика Южной Кореи

Экономика Южной Кореи построена исключительно на экспорте. Свыше 50% всей произведенной электроники и автомобилей идут на экспорт. Это позволило стране расположиться на 12 строчке по степени вовлеченности в мировую торговлю.

Основными статьями экспорта являются автомобили, электроника и текстиль. По экспорту высоких технологий, жк-мониторов, компьютеров, сотовых телефонов и карт памяти Южная Корея занимает третье место в мире. На их долю приходится более 30% общей массы продукции, реализуемой за рубежом. Южная Корея входит в «десятку» ведущих производителей автомобильных шин.

В Россию из Южной Кореи поставляют следующие товары:

  • продукты питания;
  • товары народного потребления;
  • автомобили;
  • продукция химической промышленности;
  • оборудование;
  • текстильная продукция;
  • обувь.

 

Из всех автомобилей иностранного производства автомашин корейских марок ввозится в Россию больше всего.

Доставка грузов из Южной Кореи морским транспортом

Подавляющее большинство грузов поставляется в Россию посредством морского транспорта. Как правило, специалисты компании «УНОтранс Логистика» используют для отправки грузов порт Пусан. Время в пути контейнеров составляет от 40 дней. Если отгрузка сборного груза, то к сроку доставки добавляется время, потраченное на его консолидацию.

Доставку груза мы осуществляем в универсальных 20-45-футовых контейнерах. Для перевозки нестандартных грузов используются специальные контейнеры Open Top и Flat Rack.

Корабли с грузом прибывают в порты Санкт-Петербурга, Усть-Луги, Финляндии и Прибалтики. В последних двух случаях груз ввозится на территорию РФ автомобильным транспортом.

Доставку груза мы осуществляем в универсальных 20-45-футовых контейнерах

Доставка грузов из Южной Кореи воздушным транспортом

Владельцам срочного груза компания «УНОтранс Логистика» предлагает воспользоваться услугой авиаперевозки. Всего через 5 дней груз будет доставлен из аэропорта Сеула в московское «Шереметьево» или в питерское «Пулково». Здесь же он пройдет процедуру таможенной очистки.

Стоимость доставки грузов из Южной Кореи в Россию

Для расчета стоимости доставки груза из Южной Кореи в Россию вы можете обратиться к нашим специалистам. Все что от вас потребуется - предоставить информацию о грузе, виде транспорта и маршруте перевозки.

В случае возникновения какого-либо вопроса, касающегося доставки грузов из Южной Кореи, вы можете обратиться за подробной консультацией к специалистам компании «УНОтранс Логистика» по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43.

В компании «УНОтранс Логистика» работают сотрудники, специализирующиеся на доставке грузов именно из Южной Кореи в Россию. Их многолетний опыт позволяет им разрабатывать для каждого клиента наиболее удобный и наименее затратный вариант доставки груза. Убедитесь в этом сами!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Особенности контейнерных мультимодальных грузоперевозок из Южной Кореи в Россию

07.08.2015

Особенности контейнерных мультимодальных грузоперевозок из Южной Кореи в Россию

В последнее время объемы грузооборота между РФ и Южной Кореей существенно увеличились – в основном за счет постоянного импорта в Россию техники и различного оборудования. Также в списке грузов, ввозимых в нашу страну из Южной Кореи, – товары народного потребления и запчасти.

Читать далее
Авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию

25.11.2015

Авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию

Услуга авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию стала особенно актуальна в связи с углублением торгово-экономических отношений между этими странами. Сегодня в РФ активно импортируются южнокорейские продовольственные товары (особенно морепродукты), металлы, удобрения и товары народного потребления.

Читать далее
Доставка грузов из Тайваня в Россию

31.03.2016

Доставка грузов из Тайваня в Россию

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает клиентам услугу доставки грузов из Тайваня в Россию морским и воздушным транспортом. Наши специалисты помогут оформить пакет документов, провести растаможку, разместить груз на складе, застраховать его. Мы предлагаем клиентам несколько вариантов доставки грузов из Тайваня.

Читать далее
Вопрос-ответ