Автор: УНОтранс Логистика

Доставка, перевозка груза любой номенклатуры – быстро и надежно

Транспортной компанией «УНОТранс Логистика» быстро и надежно будет произведена доставка (перевозка) груза любого объема. Вы можете заказать доставку крупной партии груза или небольшого груза. Для второго случая компанией предусмотрена система консолидации. Мы имеем складские помещения за границей, где Ваш груз будет дожидаться отправления в целости и сохранности.

Мы берем ответственность за грузоперевозку и предлагаем нашим клиентам страхование в надежных страховых агентствах международного класса.

Для доставки груза небольшого объема компанией «УНОтранс Логистика» предусмотрена система консолидации

Услуги квалифицированной доставки (груз любой номенклатуры) сегодня являются неотъемлемым условием эффективного ведения практически любого бизнеса, успешного функционирования предприятий и крупных компаний, и именно поэтому качеству предоставляемых услуг мы уделяем так много внимания. Мы контролируем все контейнерные перевозки грузов на севере нашей страны.

Наши специалисты помогут грамотно оформить все необходимые документы для прохождения таможенных формальностей, проанализируют возможные расходы на транспорт, аренду складских помещений (надежное хранение груза также организуется нашей компанией). Оперативная и надежная доставка и перевозка (груз сборный, контейнерный), индивидуальный подход и эффективные схемы – залог успешного ведения дел.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Кризис на рынке грузоперевозок

10.07.2015

Кризис на рынке грузоперевозок

По прогнозам специалистов, рынку грузоперевозок России грозит очередной серьезный кризис. В последний раз отрасль транспортной логистики основательно пострадала в 2008 году. Сегодня многим компаниям уже пришлось столкнуться с волной кризиса, и эксперты прогнозируют, что она окажется не последней. Согласно предварительным оценкам, 2015 год может стать достаточно тяжелым для многих перевозчиков из-за сокращения количества клиентов в логистическом секторе и снижения объемов импорта и экспорта товаров.

Читать далее
Авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию

25.11.2015

Авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию

Услуга авиаперевозки грузов из Южной Кореи в Россию стала особенно актуальна в связи с углублением торгово-экономических отношений между этими странами. Сегодня в РФ активно импортируются южнокорейские продовольственные товары (особенно морепродукты), металлы, удобрения и товары народного потребления.

Читать далее
Мультимодальные перевозки грузов из Индии в Россию

17.12.2015

Мультимодальные перевозки грузов из Индии в Россию

Заказываете товар из Индии? Компания «УНОтранс Логистика» окажет полный комплекс транспортных услуг.

Читать далее
Вопрос-ответ