Автор: УНОтранс Логистика

Доставка химических грузов из Китая

Китай сегодня является одним из ведущих экспортеров самых различных товаров. Ассортимент продукции, которую мы импортируем из Поднебесной, необычайно широк: от «копеечных» сувениров до автомобилей. Неудивительно, что грузоперевозки из Китая в Россию пользуются большой популярностью. Одно из востребованных направлений – это доставка химических грузов (красителей для тканей, концентратов, пищевых добавок, различных кислот).

Компания “УНОтранс Логистика” имеет разрешение на перевозку как обычных химических грузов, так и опасных.

Компания “УНОтранс Логистика” имеет разрешение на перевозку как обычных химических грузов, так и опасных

Способы доставки химических грузов из Китая в Россию

Как правило, компания «УНОтранс Логистика» осуществляет перевозки химических грузов из Китая морскими судами. По воде химические грузы перевозятся в специализированных контейнерах, предназначенных для продолжительных перевозок. В них сырье остается в целости и сохранности.

Суда с химическими грузами обычно отправляются не только из Даляня, Шеньчжэня и Шанхая, но и из других китайских портов. Доставка грузов по воде может занимать до 40 дней. На протяжении всего этого времени сотрудники компании «УНОтранс Логистика» будут следить за передвижением груза. Также они обеспечат внутрипортовое экспедирование, хранение продукции на складах в Китае, Европе и России, помогут пройти процедуру таможенного оформления с минимальными материальными и временными издержками.

Химические грузы также отправляются как сборные грузы. Данный способ доставки занимает от 45 до 50 дней и позволяет существенно сэкономить на транспортировке. Клиент платит не за аренду целого контейнера, а лишь за объем, занятый его товаром. Мы имеем развитую сеть консолидационных складов в индустриальных районах Китая, в том числе в Иу и Гуанчжоу.

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает своим клиентам доставку химических грузов до портов Финляндии и Санкт-Петербурга.

Ассортимент продукции, которую мы импортируем из Поднебесной, необычайно широк: от «копеечных» сувениров до автомобилей

Для срочной доставки можно также использовать воздушный транспорт. Данный вид транспортировки немного дороже, зато груз доставляется в максимально сжатые сроки.

Также есть возможность доставлять химические грузы через дальневосточные порты и по железной дороге через Забайкальск.

Для получения более подробной информации можно связаться со специалистами компании «УНОтранс Логистика» по телефонам (812) 445-28-31 и (812) 445-28-43. Также можно оформить заявку на сайте.

Обратитесь в компанию “УНОтранс Логистика” и мы разработаем оптимальный маршрут для доставки вашего груза!

 



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Услуги внутрипортового экспедирования: все нюансы

08.06.2015

Услуги внутрипортового экспедирования: все нюансы

Внутрипортовое экспедирование грузов является целым комплексом услуг по подготовке и отправке товаров, оформлению, рассылке и получению транспортной, товаросопроводительной документации и не только. Это означает, что специалисты, которые занимаются организацией внутрипортового сопровождения, должны не только организовать и проконтролировать погрузочно-разгрузочные работы, но и оформить все необходимые сопроводительные документы.

Читать далее
Автоперевозки из Дании и Швеции

15.06.2016

Автоперевозки из Дании и Швеции
В Дании и Швеции, как и в других европейских государствах, одним из основных видов грузоперевозок являются автоперевозки. Транспортная компания «УНОтранс Логистика» организует автоперевозку грузов любой сложности из Дании и Швеции в Россию. Читать далее
Почему у нас на сайте нет калькулятора

23.06.2017

Почему у нас на сайте нет калькулятора

Сегодня практически у всех грузоперевозчиков имеются сайты. Многие сайты оснащены такой, на первый взгляд, полезной функцией, как калькулятор. С его помощью можно самостоятельно рассчитать, во что обойдется доставка груза из пункта А в пункт Б.

Читать далее
Вопрос-ответ