Автор: УНОтранс Логистика

Как привезти продукты питания из Китая

Штрихкод "Сделано в Китае"

При доставке продуктов питания из Китая возникает сразу две трудности – небольшой срок годности некоторых из них и множество разрешительных документов для таможни. В этой статье мы решили разобраться, как избежать ненужных задержек.

Как привезти продукты из Китая

При закупке продуктов в Китае используются те же способы грузоперевозки, что и в случае с любыми другими товарами.

Морские грузоперевозки из Китая в Россию

Продукты питания можно везти по морю. Но следует иметь в виду, что срок такой доставки составляет 35-40 дней. Грузы везут в порты Черного моря, в Санкт-Петербург.

Автомобильные перевозки

Чаще всего такой способ используется после прибытия груза в порт назанчения, чтобы доставить продукцию в Москву или другие города европейской части России.

Авиаперевозки

Авиатранспорт – идеальный способ для перевозки скоропортящихся продуктов, которые нельзя заморозить. Однако, это самый дорогой способ грузоперевозок. Но срок доставки в 1 день куда более важен, если это, например, экзотические фрукты.

Таможенное оформление продуктов из Китая: что нужно учесть

В целом процедура таможенного оформления та же, что и при ввозе любых других товаров и не превышает 1 рабочего дня. Следует учитывать специфику того или иного товара и иметь при себе соответствующие сертификаты.

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» оказывают транспортно-экспедиторские услуги с 2003 года и способны предложить вам разные варианты маршрутов, чтобы вы выбрали наиболее удобный для вас.

Позвоните нам по телефонам (812) 445-28-43, (812) 445-28-42, и мы подскажем, какие документы необходимо собрать и поможем оформить импорт так, чтобы не возникло задержек.

 



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Автомобильные перевозки негабаритных грузов

22.01.2016

Автомобильные перевозки негабаритных грузов

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» готовы выполнить перевозку негабаритного груза любого размера.

Читать далее
Доставка сборных грузов из Японии в Москву

21.11.2016

Доставка сборных грузов из Японии в Москву

Наибольшей популярностью пользуется доставка из Японии сборных грузов. Компания «УНОтранс Логистика» предлагает полный комплекс услуг по доставке сборных грузов с японских консолидационных складов.

Читать далее
Доставка товаров из США в Россию

10.08.2016

Доставка товаров из США в Россию

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» готова взять на себя комплексную организацию доставки товаров из США в Россию. Наши специалисты не только разработают оптимальный маршрут и помогут определиться с видом транспорта для доставки, но и застрахуют груз.

Читать далее
Вопрос-ответ