Автор: УНОтранс Логистика

Доставка оборудования из Европы в Россию

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» осуществляет доставку оборудования из европейских стран в Россию. Доставка производится при помощи автомобильного и морского транспорта. При морских перевозках груз из Европы ввозится через Санкт-Петербург или через Прибалтийские и Финские порты. Срок доставки оборудования зависит от способа перевозки и вида транспорта и составляет 3-12 дней.

При морских перевозках груз из Европы ввозится через Санкт-Петербург или через Прибалтийские и Финские порты

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» помогут подобрать оптимальный вариант перевозки и маршрут для доставки оборудования. Из европейских стран, как правило, везут прокатное и сборочное оборудование, а также приборы для строительства, медицины, торговли, пищевой промышленности и т.п.

Доставка оборудования из Европы морским путем

Алгоритм отправки грузов морским транспортом выглядит следующим образом:

  • подача контейнера на склад отправителя;
  • доставка контейнера с грузом в порт отправления;
  • погрузка на судно;
  • прибытие в порт получения груза;
  • разгрузка.

Мы используем для этих целей паромы и морские суда типа RO-RO (Roll On/Roll Off). Доставка груза морем может занимать от 3 до 7 дней. Обратитесь в компанию «УНОтранс Логистика», и наши специалисты подберут оптимальный маршрут транспортировки.

Доставка оборудования из Европы в Россию автомобильным транспортом

Доставка грузов автотранспортом – это наиболее удобный и потому популярный вид грузовых перевозок. Использование автомобилей позволяет доставлять оборудование, не подстраиваясь под расписание железнодорожного транспорта и морских судов. Сотрудники «УНОтранс Логистика» с легкостью организуют доставку груза «от двери до двери». Срок доставки напрямую зависит от страны отправления. Для перевозки тяжеловесных, негабаритных грузов у нас есть низкорамные тралы. После оформления заявки транспорт подается на склад отправителя в заранее согласованное с ним время.

Таможенное оформление оборудования, доставленного из Европы

В штате компании «УНОтранс Логистика» есть сотрудники, отвечающие за таможенное оформление перевозимых нами грузов. Благодаря их работе растаможка занимает не более двух дней и проводится без лишних материальных и моральных затрат. Таможенное оформление оборудования, доставленного из Европы на автотранспорте, осуществляется на постах таможни Санкт-Петербурга. Грузы, доставленные по воде, проходят растаможку на Балтийской таможне.

Грузы, доставленные по воде, проходят растаможку на Балтийской таможне

Узнать тарифы на доставку оборудования вы можете у наших специалистов по телефонам: (812) 445-28-42, (499) 703-42-91. Также можно оформить заявку на сайте, и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время, чтобы уточнить детали заказа и ответить на все интересующие вас вопросы.

Обратитесь к нам в компанию “УНОтранс Логистика”, и мы предложим максимально выгодные условия транспортировки оборудования любого типа.

 



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
От чего зависит стоимость доставки груза в контейнерах из Китая

30.04.2014

От чего зависит стоимость доставки груза в контейнерах из Китая

Компания «УНОтранс Логистика» вывела семь ключевых факторов, которые формируют цену на доставку груза из КНР по морю. О них вы узнаете, прочитав нашу статью.

Читать далее
Доставка промышленного оборудования в Латинскую Америку

10.05.2016

Доставка промышленного оборудования в Латинскую Америку
Поскольку Латинская Америка находится в другом полушарии Земли, грузы оттуда можно доставить только морскими судами или воздушным транспортом. Компания «УНОтранс Логистика» предлагает помощь в организации грузоперевозок из Латинской Америки. Читать далее
Доставка сборных грузов из Индии в Россию

25.10.2016

Доставка сборных грузов из Индии в Россию

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» предлагает осуществить доставку грузов из Индии в Россию. В том числе компания «УНОтранс Логистика» предлагает услугу доставки сборных грузов, которые консолидируются на индийских складах.

Читать далее
Вопрос-ответ