Автор: УНОтранс Логистика

Автоперевозки сборных грузов из Европы в Санкт-Петербург. Расчет стоимости и документы

Чаще всего между европейскими странами грузы перевозятся автомобильным транспортом. Это удобно, недорого, недолго и надежно. К тому же, в любой момент можно внести корректировки в маршрут. Компания «УНОтранс Логистика» предлагает своим постоянным и потенциальным клиентам воспользоваться автомобильными грузоперевозками из Европы в Санкт-Петербург.

Владельцам небольшого по объему груза выгоднее всего отправлять свой груз в составе сборной партии. При отправке сборного груза требуется дополнительное время для формирования партии попутного груза на консолидационном складе.

Владельцам небольшого по объему груза выгоднее всего отправлять свой груз в составе сборной партии

Также стоит отметить, что в зависимости от страны отправления будет меняться срок доставки. Из Финляндии фура с грузом будет идти от 3 дней. Дольше всего будет добираться до Петербурга автотранспорт из Португалии – от 16 дней.

Текущая ситуация с автоперевозками сборных грузов из Европы в Россию

Несмотря на стабильно высокую популярность автомобильных грузоперевозок, на протяжении последних четырех лет происходит уменьшение их объемов. В среднем с 2012 года объемы снизились на 7%. На сегодняшний день объем грузоперевозок составляет порядка 5 миллиардов тонн.

Автомобильный транспорт - это удобно, недорого, недолго и надежно

Расчет стоимости автоперевозки сборных грузов из Европы в Санкт-Петербург

Чтобы рассчитать стоимость доставки сборных грузов, обратитесь к специалистам транспортной компании «УНОтранс Логистика». Наши сотрудники рассчитают максимально точную стоимость данной услуги, при условии, что будет предоставлена следующая информация о габаритных размерах груза и протяженности маршрута.

Документы, необходимые для автоперевозок сборных грузов из Европы в Санкт-Петербург

Еще до начала перевозки необходимо собрать пакет документов. Водитель транспортного средства должен иметь при себе:

  • товарно-транспортную накладную;
  • инвойс;
  • упаковочный лист;
  • путевой лист;
  • сертификаты соответствия на продукцию.

 

При отправке сборного груза требуется дополнительное время для формирования партии

Вопросы относительно автоперевозок сборных грузов из Европы в Санкт-Петербург можно задать специалистам компании «УНОтранс Логистика» по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также вопросы можно задать посредством формы обратной связи на нашем сайте.

Компания «УНОтранс Логистика» возьмет на себя разработку маршрута доставки, организует складское хранение, проведет погрузочно-разгрузочные работы, поможет оформить страховку и собрать необходимый пакет документов (в том числе для прохождения таможни). Мы позаботимся о вашем грузе!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Как привезти груз из Южной Америки? Основные способы

22.05.2015

Как привезти груз из Южной Америки? Основные способы

Россия имеет налаженные торговые отношения с рядом стран Южной Америки, включая Бразилию, Аргентину, Уругвай, Чили, Венесуэлу, Перу, Колумбию, Боливию и Эквадор.

Читать далее
Экспорт в страны Ближнего Востока

30.06.2016

Экспорт в страны Ближнего Востока
Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку грузов любой сложности в страны Ближнего Востока. Под Ближним Востоком понимается регион, расположенный на северо-востоке Африки и на западе Азии. Читать далее
Доставка грузов из Тайваня в Россию

31.03.2016

Доставка грузов из Тайваня в Россию

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает клиентам услугу доставки грузов из Тайваня в Россию морским и воздушным транспортом. Наши специалисты помогут оформить пакет документов, провести растаможку, разместить груз на складе, застраховать его. Мы предлагаем клиентам несколько вариантов доставки грузов из Тайваня.

Читать далее
Вопрос-ответ