Автор: УНОтранс Логистика

Автомобильные перевозки грузов из Чехии

В силу географического расположения Чехии основным видом грузоперевозок является доставка автомобильным транспортом. Именно на нем в нашу страну ввозятся чешские канцтовары, различное оборудование, изделия из фарфора и хрусталя, а также упаковочные и полимерные материалы.

На доставку груза из Чехии в Санкт-Петербург уходит порядка 7 дней

Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку груза автотранспортом из любого города Чешской республики. Основными центрами грузоперевозок являются города Брно, Либерец, Оломоуц, Острава, Пльзень, Прага, Усти-над-Лабем. В рамках данной услуги наши специалисты осуществляют:

  • страхование перевозимого груза;
  • оформление документов (сопроводительных и таможенных);
  • хранение на складе;
  • погрузочно-разгрузочные работы;
  • сопровождение грузов.

Доставка грузов из Чехии автомобильным транспортом

Для перевозки грузов наша компания использует различные типы автотранспортных средств: фуры, тенты, автопоезда, цельнометаллические фургоны и пр.

Существует два способа доставки грузов из Чехии автотранспортом. В первом случае автомобили забирают груз со склада отправителя в Европе и доставляют их напрямую на склад получателя в России. Во втором случае грузы из разных мест завозятся на европейские консолидационные склады, на которых грузовые автомобили комплектуются грузом, исходя из маршрута его перевозки в Россию.

После получения заявки на грузоперевозку компания «УНОтранс Логистика» в течение ближайших трех дней подает автомобиль на склад отправителя. На доставку груза из Чехии в Санкт-Петербург уходит порядка 7 дней.

Доставка из Чехии сборных грузов

Для тех, кто хочет немного сэкономить на грузоперевозке, компания «УНОтранс Логистика» предлагает доставку сборных грузов. Груз сначала следует на один из консолидационных складов в Чехии. После консолидации с попутными грузами он направляется к грузополучателю. По времени данный вид грузоперевозок займет примерно 12 дней.

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает доставку сборных грузов

Таможенное оформление грузов из Чехии

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» возьмут на себя хлопотное дело растаможки ввозимых из Чехии грузов. Наши сотрудники помогут правильно оформить все необходимые для таможенного оформления документы. Таможенная очистка занимает 1-2 дня с момента подачи документов.

Со всеми вопросами, касающимися автомобильных перевозок грузов из Чехии, просьба обращаться по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43 или заполнить на нашем сайте специальную форму обратной связи.

Доверьте транспортировку вашего груза компании «УНОтранс Логистика», и мы гарантируем вам его сохранность и своевременную доставку!


Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Доставка грузов из Таиланда в Россию

01.09.2015

Доставка грузов из Таиланда в Россию

Основную часть импорта, поступающего в Россию из Таиланда, занимают продукты питания, текстиль, одежда и обувь, а также другие товары широкого потребления. В большинстве случаев для их доставки в Россию используются морские контейнерные перевозки. Выполнить доставку грузов с использованием морского транспорта можно, обратившись в компанию «УНОтранс Логистика».

Читать далее
Автоперевозки из Венгрии в Россию. Стоимость

30.11.2016

Автоперевозки из Венгрии в Россию. Стоимость

Венгерская продукция пользуется спросом в европейских странах. Компания «УНОтранс Логистика» оказывает комплекс услуг по организации перевозки генеральных и сборных грузов из Венгрии в Россию автомобильным транспортом.

Читать далее
Кейс компании “УНОтранс Логистика”: проверка сборных грузов на консолидационных складах

22.01.2018

Кейс компании “УНОтранс Логистика”: проверка сборных грузов на консолидационных складах

На консолидационный склад в Англии поступили грузы, которые будут отправлены в Россию в составе сборной партии. Необходимо проверить комплектность груза и целостность упаковки, затарить его в автомашину и отгрузить как сборный груз.

Читать далее
Вопрос-ответ