Автор: УНОтранс Логистика

Авиаперевозки из Китая в Москву и Санкт-Петербург

Китайская экономика сегодня вне конкуренции. Китай занимает твердое первое место по производству промышленной продукции и автомобилей, экспортным поставкам, добыче различных полезных ископаемых, производству и потреблению электроэнергии. Неудивительно, что многие страны, включая Россию, рассматривают его как важного экономического партнера.

Российско-китайские торговые отношения имеют многовековую историю

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет морскую, воздушную и мультимодальную доставку грузов любой сложности из Поднебесной в Москву и Санкт-Петербург. Особое внимание мы уделяем авиаперевозкам, поскольку данный вид грузоперевозок позволяет доставлять товары на большие расстояния в кратчайшие сроки.

Наши специалисты возьмут на себя оформление всех необходимых бумаг и страховки, помогут определиться с воздушным судном, разработают маршрут доставки груза от склада грузоотправителя до склада грузополучателя, проведут погрузочно-разгрузочные работы. Также мы обеспечим сохранность груза во время перевозки, предоставляя информацию о его состоянии и местонахождении по первому требованию владельца.

Российско-китайские экономические отношения

Российско-китайские торговые отношения имеют многовековую историю. Первые товары из одной страны в другую были отправлены еще в конце XVII века. Согласно данным за 2014 год, товарооборот между Китаем и Россией составил 88,4 миллиарда долларов. Среди товаров, доставленных из Поднебесной, 40,9% пришлось на автомобили и оборудование, 9,3% - на химтовары, 6,3% - на обувь, 5,4% - на одежду из текстиля, 5,2% - на одежду из трикотажа. Отметим, что около 80% импортной обуви, продаваемой в России, сделано в Китае.

Доставка грузов из Китая в Москву и Санкт-Петербург воздушным транспортом

Как правило, воздушные суда используются в случаях, когда стоимость перевозки не имеет принципиального значения, а сроки, напротив, очень важны. Доставка китайских грузов авиатранспортом с компанией «УНОтранс Логистика» занимает от 3 дней.

Особое внимание мы уделяем авиаперевозкам

Грузы из Китая отправляются в Москву (Шереметьево) и Санкт-Петербург (Пулково) из международных аэропортов Пекина, Шанхая, Гуанчжоу, Гонконга и др. Таможенное оформление прибывших в Россию грузов происходит в аэропортах прибытия.

Если у вас имеются вопросы, касающиеся авиаперевозок из Китая в Москву и Санкт-Петербург, специалисты компании «УНОтранс Логистика» подробно ответят на них по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также можно задать вопрос, оставив его на нашем сайте.

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» разработает оптимальный маршрут доставки с учетом специфики вашего груза и поможет с таможенным оформлением!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Авиаперевозки из Тайваня

30.12.2015

Авиаперевозки из Тайваня

Авиаперевозка – отличный вариант, когда вам нужна оперативная доставка товара из Тайваня.

Читать далее
Перевозка автозапчастей из Кореи

24.08.2017

Перевозка автозапчастей из Кореи

Сейчас Корея входит в пятерку крупнейших автопроизводителей мира. В сопровождение к своим автомобилям Корея регулярно экспортирует шины, диски, коробки передач, двигатели, автоаксессуары и многие другие запчасти.

Читать далее
Как правильно оформить переадресацию груза при автомобильной перевозке

20.02.2018

Как правильно оформить переадресацию груза при автомобильной перевозке

Порядок переадресации груза на автотранспорте регулируется «Общими правилами перевозок грузов автомобильным транспортом». Давайте подробнее разберем порядок действий для изменения маршрута груза.

Читать далее
Вопрос-ответ