Автор: УНОтранс Логистика

Перевозка негабаритных грузов из Китая в Россию

Китай известен на весь мир как главный экспортер самых различных товаров. Складывается ощущение, что в Поднебесной производится все: от товаров народного потребления до крупногабаритной техники, доставка которой требует специальной техники, знаний и опыта. Как правило, из Китая в Россию везут сельскохозяйственную, дорожную и строительную технику, станки и оборудование. Подобная популярность объясняется тем, что китайская продукция отличается невысокой стоимостью.

При перевозке негабаритных грузов обойтись без использования автомобильного транспорта практически невозможно

Перевозка негабаритных грузов из Китая в Россию морским транспортом

Морской транспорт – это один из основных видов грузоперевозок, когда речь идет о доставке негабаритов из Китаяв Россию. Судна имеют одно очень важное преимущество перед другими видами транспорта – возможность перевозки грузов без ограничений по весу и габаритным размерам.

Негабаритные грузы из Китая могут перевозиться в специальных контейнерах Open Top и Flat Rack. Накатные грузы, как правило, перевозят на суднах Ро-Ро, оснащенных створками в кормовой или носовой части корабля, через которые техника грузится на борт своим ходом.

Морской транспорт – это один из основных видов грузоперевозок

Судна с негабаритом из Китая на борту прибывают в российские порты Санкт-Петербурга, Усть-Луги, Новороссийска и Владивостока.

Перевозка негабаритных грузов из Китая в Россию автомобильным транспортом

При перевозке негабаритных грузов обойтись без использования автомобильного транспорта практически невозможно. Именно его используют для доставки груза в порт или вывоза. Для перевозки нестандартных грузовиспользуют модульные тралы, универсальные и низкорамные трейлеры.

Как правило, из Китая в Россию везут технику

Перевозка негабаритных грузов из Китая в Россию является делом сложным и ответственным, поэтому лучше доверить его профессионалам из транспортной компании.

Позвоните по телефонам (812) 445-28-33, (812) 445-28-40, (812) 445-28-42, и специалисты компании «УНОтранс Логистика» ответят не только на вопросы о перевозке негабаритных грузов из Китая в Россию, но и на другие вопросы, касающиеся грузоперевозок.

Закажите грузоперевозки негабаритов в компании «УНОтранс Логистика», и вы получите хорошие ставки, а также гарантию своевременной доставки вашего груза.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Доставка грузов — из Китая в Москву, грузы Китай — Россия

13.06.2017

Доставка грузов — из Китая в Москву, грузы Китай — Россия

Авиадоставка грузов из Китая представляет собой наиболее быстрый и удобный способ перевозки грузов из Поднебесной в Москву и Санкт-Петербург. Сегодня Китай поставляет на экспорт свои товары в большую часть стран мира.

Читать далее
Перевозка грузов из России в Тайвань

30.04.2017

Перевозка грузов из России в Тайвань

Тайвань – это остров у побережья Китая, который так и не может добиться признания независимости от Поднебесной. Несмотря на это Россия наладила экономические отношения с Тайванем как с самостоятельной страной.

Читать далее
Сертификация товаров для таможенного оформления - для чего она нужна и стоит ли браться самим?

18.12.2017

Сертификация товаров для таможенного оформления - для чего она нужна и стоит ли браться самим?

Какие сертификаты на товар нужны для таможенного оформления, и можно ли обойтись без них? О том, как разобраться в тонкостях законодательства и стоит ли это делать самим, читайте в нашей статье.

Читать далее
Вопрос-ответ