Автор: УНОтранс Логистика

Международные грузоперевозки всеми видами транспорта

Сферой деятельности компании «УНОтранс Логистика» являются международные грузоперевозки автотранспортом и другими видами транспорта. Осуществляем авиационную, автомобильную и морскую перевозку грузов разной номенклатуры.

Мы работаем с авиалиниями на направлениях многих стран мира, осуществляем международные грузоперевозки автомобилями по странам западной и восточной Европы, а также перевозки внутри России. Наша компания имеет партнерские отношения с крупнейшими морскими линиями и перевозит грузы морем из стран Азии и Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. При этом, несмотря на сложность транспортных схем, мы придерживаемся принципа доставки «от двери до двери», что включает в себя полный комплекс услуг экспедирования на всех стадиях перевозки вплоть до непосредственной передачи товара получателю под его подпись.У нас самые быстрые международные морские перевозки грузов.

«УноТранс» строго соблюдает установленные сроки доставки грузов, которые, к слову, являются минимальными. Мы тщательно согласовываем с клиентом варианты используемых видов транспорта, условия перевозки, допустимое время хранения груза на промежуточных пунктах транспортировки, оформляются документы для перевалки грузов с одного транспорта на другой. Мы ценим наших клиентов, поэтому взяли за правило ставить их в известность о местонахождении груза и ходе его транспортировки. Мы осознаем, что международные грузоперевозки - это большая ответственность, и внимательно контролируем каждый этап транспортировки.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Доставка оборудования из Италии в Россию

06.04.2016

Доставка оборудования из Италии в Россию

Одним из приоритетных направлений в деятельности компании «УНОтранс Логистика» является доставка грузов из европейских стран, в частности из Италии. Транспортировка осуществляется как наземным, так и воздушным транспортом.

Читать далее
Доставка одежды и обуви в Россию из Европы

18.04.2016

Доставка одежды и обуви в Россию из Европы
Компания «УНОтранс Логистика» предлагает услугу доставки одежды и обуви из Европы в Россию. Мы организуем транспортировку груза от склада отправителя до склада получателя, обеспечиваем его складское хранение, помогаем с таможенным оформлением. Читать далее
Вопрос-ответ