Автор: УНОтранс Логистика

Важные требования при заказе международной перевозки

Что важно при заказе международной перевозки? Компания “УНОтранс Логистика” пообщалась с клиентами и выявила их наиболее важные требования.

Главные ожидания клиентов выглядят так:

Низкие ставки. Для заказчиков международных перевозок всегда очень значима цена услуги. Мы работаем в условиях высокой конкуренции и наша задача - предлагать лучшую цену. Мы предоставляем нашим клиентам несколько вариантов доставки исходя из их требований - они могут выбрать наиболее приемлемый для себя вариант.

Качество сервиса. Включает несколько составляющих:

1. Оперативное информирование:

  • информация по движению груза и срокам прибытия - оперативно предоставляем заказчику информацию о местонахождении груза и сроках его прибытия;
  • быстрый ответ при запросе ставок - оперативно реагируем на запросы - клиенту важно быстро получить обратную связь и узнать цену;
  • быстрая реакция экспедитора на проблемы или пожелания клиента, быстрый поиск решений, обещания и обязательства всегда выполняются;
  • своевременное предупреждение об изменениях условий доставки - в случае форс-мажорных обстоятельств и др.

2. Профессионализм сотрудников. Способность находить верные решения, исходя из обстоятельств, опыт сотрудников.

3. Надежность компании. Компания давно работает на рынке, страхует свою ответственность экспедитора, состоит в профессиональных ассоциациях, а также может предоставить отзывы и благодарности клиентов.

4. Четкий и своевременный документооборот. Всегда своевременно предоставлять бухгалтерские и другие документы по перевозке.

В результате опроса мы убедились в том, что заказчикам наиболее важно:

  • чтобы транспортная компания выполняла данные клиентам обещания и свои обязательства,
  • чтобы все важные в работе моменты - низкие ставки, оперативность, профессионализм и надежность компании работали в комплексе.

Мы знаем, как важны эти требования для наших клиентов, и делаем все, чтобы им соответствовать. Благодарности наших заказчиков - лучшее доказательство нашей добросовестной и успешной работы.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
«УНОтранс Логистика» занимается логистикой контейнерных перевозок

30.02.2014

«УНОтранс Логистика» занимается логистикой контейнерных перевозок
Частью логистики, отвечающей за перемещение товара, является логистика транспорта или искусство грузоперевозки. Необходимы правильный выбор транспортных средств, разработка маршрута, часто нужны дополнительные услуги – страхование, охрана, складирование, консолидация. Решение этих и многих других вопросов транспортной логистики лежит на специалистах транспортной компании, которые определяют самые оптимальные варианты. Читать далее
Доставка бытовой техники из Китая

22.02.2016

Доставка бытовой техники из Китая

«УНОтранс Логистика» использует для транспортировки товаров из Поднебесной авиатранспорт и морские контейнеры. Сотрудники нашей компании проведут все необходимые работы по таможенному оформлению и доставке бытовой техники из Китая в Россию.

Читать далее
“Соседи” по бизнесу — автоперевозки из Европы

01.07.2017

“Соседи” по бизнесу — автоперевозки из Европы

Часто российский бизнес находится практически “одной ногой” в Европе, ведь более 50% товарооборота России ведется с европейскими странами.. Автомобильная доставка является оптимальной для этих транспортных отношений.

Читать далее
Вопрос-ответ