Автор: УНОтранс Логистика

Автоперевозки из Венгрии в Россию. Стоимость

Венгрия – это страна с быстро растущей экономикой, которая основана на экспорте. Венгерская продукция пользуется спросом в европейских странах. Россия в этом случае не исключение. Плотное сотрудничество между нашей страной и Венгрией началось еще в советские годы, когда в городах появились автобусы «Икарус» и продукты торговой марки «Глобус».

Плотное сотрудничество между нашей страной и Венгрией началось еще в советские годы

Компания «УНОтранс Логистика» оказывает комплекс услуг по организации перевозки генеральных и сборных грузов из Венгрии в Россию автомобильным транспортом. Наши специалисты подготовят груз к отправке, обеспечат его складское хранение, разработают оптимальный маршрут, подберут наиболее подходящий транспорт, помогут оформить необходимые документы (в том числе таможенные), выполнят погрузочно-разгрузочные работы, осуществят перевозку груза.

В основном компания «УНОтранс Логистика» отправляет фуры с венгерским грузом из городов Будапешт, Эстергом, Секешфехервар, Дьер, Татабанья, Мор. Транспортный маршрут проходит через территории Словакии, Чехии, Германии, Польши. Из Варшавы автомобили с грузом следуют в Россию через страны Прибалтики или через Беларусь. Автоперевозки из Венгрии в Россию занимают от 7 дней.

«УНОтранс Логистика» отправляет фуры с венгерским грузом из городов Будапешт, Эстергом, Секешфехервар, Дьер, Татабанья, Мор

Внешняя экономика Венгрии

Экономический рост Венгрии начался еще в конце 1990-х годов и продолжается до сих пор. В основе экономики страны лежит экспорт. В других странах востребованы венгерские машины и оборудование (61,1%), промышленные товары (28,7%), продовольственные товары (6,5%), сырье (2%), электроэнергия и топливо (1,6%).

Главным партнером по экспорту является Германия, на долю которой приходится 25,4% всех экспортных поставок Венгрии. Также к числу основных экспортеров относятся Италия, Румыния, Австрия, Россия.

В Россию из Венгрии поставляются следующие товары:

  • мебель;
  • отопительное и климатическое оборудование;
  • торговое, производственное и промышленное оборудование;
  • электротехнические товары;
  • товары для активного отдыха, рыбалки, охоты.

 

Стоимость автоперевозок из Венгрии в Россию

Вопрос стоимости перевозок волнует каждого грузоотправителя. Вполне объяснимо желание подсчитать точную сумму затрат на доставку груза. Сделать это довольно сложно, ведь на конечную стоимость влияют различные факторы - протяженность маршрута, габаритно-весовые данные груза, вид транспорта, используемого для перевозки.

Но даже учитывая все эти моменты спрогнозировать стоимость перевозки самостоятельно сложно. Позвоните по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43, и наши специалисты проведут расчеты с максимальной точностью. Также по телефонам можно задать любые вопросы, касающиеся автоперевозок из Венгрии в Россию. При желании вопросы можно оставить на сайте компании «УНОтранс Логистика», и наши специалисты перезвонят в ближайшее время.

С компанией «УНОтранс Логистика» доставка грузов из Венгрии в Россию пройдет безопасно, быстро и без дополнительных финансовых и временных затрат!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Перевозка грузов из Германии морским транспортом

17.06.2016

Перевозка грузов из Германии морским транспортом
Компания «УНОтранс Логистика» предлагает свои услуги по организации морских перевозок грузов из Германии. В процессе работы наши специалисты учтут все тонкости, обеспечат сохранность груза и его своевременную доставку. Читать далее
Кейс компании

09.02.2017

Кейс компании "УНОтранс Логистика": Консолидация груза в Китае

Специалисты компании "УНОтранс Логистика" в Китае затаривают контейнер, исходя из требований безопасности укладки груза и равномерной нагрузки на пол контейнера и требования затарки со стороны Клиента.

Читать далее
Доставка грузов из Испании в Россию: виды и особенности грузоперевозок

20.12.2017

Доставка грузов из Испании в Россию: виды и особенности грузоперевозок

Испания располагается на 5 строчке в Европе и на 10 строчке в мире по объему промышленного производства. Доля Испании в мировом товарообороте постоянно растет. По объемам экспорта грузов в Россию испанское королевство занимает 19 место.

Читать далее
Вопрос-ответ