Автор: УНОтранс Логистика

Автомобильные перевозки из России в Германию

Германия всем известна как одна из наиболее экономически развитых стран. Она не только производит продукцию на экспорт, но и приобретает иностранные товары. Россия входит в число основных партнеров по импорту-экспорту. Именно поэтому грузовые перевозки из России в Германию отработаны до мелочей, что позволяет минимизировать риски и доставлять груз без каких-либо осложнений.

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» обладает огромным опытом в автомобильных перевозках из России в Германию. Наши специалисты досконально знают российские и немецкие таможенные законы, а также законы транзитных стран. Мы сможем организовать для вас перевозку грузов любой сложности, в том числе опасных и негабаритных.

Мы можем отправить ваш груз в любой город Германии

Как правило, грузовые автомобили из России направляются в Мюнхен, Дюссельдорф, Берлин, Лейпциг, Гамбург, Нюрнберг. Также мы можем отправить ваш груз в любой другой город Германии.

Экономические отношения России и Германии

Для России экспорт товаров в Германию играет важную роль (13,6% российской внешней торговли). В денежном эквиваленте он составляет порядка 35 миллиардов долларов в год. Впрочем, для Германии также важны экономические отношения с нашей страной. Свыше 20% нефти и 30% природного газа поставляется именно из Российской Федерации. По прогнозам экспертов, эти показатели будут увеличиваться.

В основном из России в Германию экспортируются:

  • нефть;
  • газ;
  • древесина;
  • подшипники;
  • металлы;
  • стекло;
  • химическая продукция;
  • станки и оборудование.

 

Перевозка грузов из России в Германию автомобильным транспортом

Для перевозки грузов в Германию компания «УНОтранс Логистика» использует фуры. Негабаритные и опасные грузы перевозятся спецтехникой с применением специального оборудования.

Время доставки генеральных грузов составляет от 7 дней. Сборные грузы будут доставляться чуть дольше (добавляется время, затраченное на консолидацию).

Для перевозки грузов в Германию компания «УНОтранс Логистика» использует фуры

Все вопросы о доставке грузов из России в Германию автомобильным транспортом вы можете задать нашим специалистам, связавшись с ними по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также вопросы можно оставить на сайте компании «УНОтранс Логистика» с помощью формы обратной связи.

Компания «УНОтранс Логистика» гарантирует сохранность груза и четкое соблюдение сроков его доставки! Обратитесь к нам сейчас, и мы предложим вам выгодные тарифы на доставку грузов из России в Германию!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Транспортная логистика преимущества и недостатки отечественных компаний

11.06.2015

Транспортная логистика преимущества и недостатки отечественных компаний

Развитость транспортной системы имеет огромное значение для любой страны, и Россия в этом отношении не является исключением. С 2000 года прирост транспортных услуг для грузовых перевозок в РФ составляет в среднем 3,8 % в год. При этом между разными видами транспорта рост распределяется неравномерно. В сфере транспортной логистики имеет место значительная региональная неравномерность, которая связана с проблемами развития определенных регионов и спецификой расположения транспортных магистралей.

Читать далее
Перевозки грузов морем из СПб

04.08.2016

Перевозки грузов морем из СПб

Компания «УНОтранс Логистика» оказывает полный комплекс услуг по перевозке грузов из Санкт-Петербурга морским транспортом. Силами наших специалистов разрабатываются маршруты доставки грузов, проводятся погрузочно-разгрузочные работы, оформляется документация, осуществляется экспедиционное сопровождение.

Читать далее
Как построить оптимальный маршрут перевозки

14.09.2017

Как построить оптимальный маршрут перевозки

Как построить оптимальный маршрут перевозки и какой транспорт выбрать? В этой статье мы расскажем об основных критериях выбора, и о том, как разрабатывается транспортно-логистическая схема.

Читать далее
Вопрос-ответ