Автор: УНОтранс Логистика

Доставка сельхозтехники из США в Россию

Соединенные Штаты Америки заслуженно входят в число лучших производителей сельскохозяйственной техники. Продукция под брендами New Holland и John Deere давно заслужила отличную репутацию у фермеров по всему миру. Благодаря компании «УНОтранс Логистика» российские фермеры могут привезти из США любую спецтехнику для своих сельскохозяйственных угодий: косилки, комбайны, сеялки, культиваторы, разбрасыватели удобрений, гусеничные и колесные тракторы, а также другую технику.

Доставка сельскохозяйственной техники из Соединенных Штатов морским транспортом

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет перевозку сельскохозяйственной техники при помощи судов океанских линий. В основном суда отправляются из портов Нью-Йорка, Бостона, Балтимора, Норфолка и Майами. Также для отправки груза могут использоваться и другие американские порты. Погрузка сельхозтехники на территории США проходит под наблюдением наших специалистов.

«УНОтранс Логистика» осуществляет перевозку сельскохозяйственной техники при помощи судов океанских линий

Доставка сельскохозяйственной техники морем выполняется судами таких известных перевозчиков, как Maersk, CMA CGM, OOCL и другими. Судна приходят в порты перевалки в Европе. От 3 до 7 дней уходит на перегрузку груза на автотранспорт или фидерные суда, на которых техника и будет доставлена в Россию.

Особенности доставки сельскохозяйственной техники из США

Поскольку сельскохозяйственная техника относится к негабаритным грузам, существуют нюансы ее перевозки. Для транспортировки техники через океан используется особый тип судов – RO-RO (Roll On/Roll Off), которые отличаются универсальностью погрузочных операций и повышенной вместимостью. Главная особенность данных судов – это горизонтальная загрузка, которая осуществляется через откидывающуюся корму или нос корабля. Сельскохозяйственная техника грузится на борт и покидает судно в порту назначения. Как правило, она перевозится в трюме, где ее надежно фиксируют. Также есть варианты отгрузки в специальных контейнерах Flatrack и Opentop.

Главная особенность данных судов – это горизонтальная загрузка, которая осуществляется через откидывающуюся корму или нос корабля

Сотрудники компании «УНОтранс Логистика» ответят на все ваши вопросы, касающиеся доставки сельхозтехники из США в Россию, по телефонам (812) 445-28-42, (812) 445-28-30. Также вы можете оформить заявку на нашем сайте, и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время, чтобы уточнить детали заказа и ответить на все интересующие вас вопросы.

Закажите в компании “УНОтранс Логистика” доставку сельхозтехники из США и ваш груз придет в срок в целости и сохранности!

 



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Автомобильные перевозки грузов из Германии в Россию

15.03.2016

Автомобильные перевозки грузов из Германии в Россию

Германию и Россию на протяжении нескольких последних десятилетий связывают прочные торгово-экономические отношения. Товарооборот между двумя странами постоянно растет, а вместе с ним увеличиваются объемы грузоперевозок между ними.

Читать далее
Автомобильные перевозки грузов из Италии в Россию

28.06.2017

Автомобильные перевозки грузов из Италии в Россию

Несмотря на то, что почти три четверти Италии покрыты горами, а сама страна располагается на Апеннинском полуострове, наиболее популярным видом грузоперевозок являются автомобильные. Практически 80% всех грузов перемещается по Италии при помощи автотранспорта.

Читать далее
Автомобильные перевозки из Германии

16.08.2016

Автомобильные перевозки из Германии

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют грузовые перевозки из Германии с использованием фур, мег, автопоездов, тентов. Для перевозки негабаритных грузов у нас имеется специальная техника.

Читать далее
Вопрос-ответ