Автор: УНОтранс Логистика

Доставка грузов из Пакистана

Как и в случае с другими восточными странами, в работе с Пакистаном необходимо учитывать национальный менталитет населения. Среди сотрудников компании «УНОтранс Логистика» есть специалисты, которые помогут организовать доставку грузов из Пакистана с учетом местных особенностей.

Специалисты "УНОтранс Логистика" помогут организовать доставку грузов из Пакистана с учетом местных особенностей

Как правило, из Пакистана в Россию импортируют обувь, одежду, текстиль, изделия, сделанные из меха и кожи. Доставка осуществляется морским или воздушным транспортом.

Доставка груза из Пакистана морским транспортом

Морские суда с грузом из Пакистана выходят из порта Карачи и прибывают в порты

  • Санкт-Петербурга;
  • Усть-Луги;
  • Финляндии (далее груз следует на автомобильном транспорте);
  • Прибалтики (далее груз следует на автомобильном транспорте).
Морские суда с грузом из Пакистана выходят из порта Карачи

Грузы доставляются в универсальных 20-45-футовых контейнерах, которые не только надежно защищают содержимое от воздействия окружающей среды, но и существенно упрощают процесс погрузки/выгрузки. Для перевозки негабаритов компания «УНОтранс Логистика» использует специальные контейнеры Open Top и Flat Rack. Время в пути составляет от 40 дней.

Перевозка грузов из Пакистана воздушным транспортом

Главной воздушной гаванью Пакистана является Исламабад, откуда груз доставляется в российские аэропорты Пулково (Санкт-Петербург) и Шереметьево (Москва). Доставка грузов воздушным транспортом является наиболее быстрым вариантом грузоперевозок – от 5 дней.

Доставка сборных грузов из Пакистана

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют доставку из Пакистана сборных грузов. Они собираются на консолидационных складах в городах Карачи, Сиялкот, Белуджистан. Затем сборные грузы доставляются в порт Карачи и отправляются в Россию морским транспортом.

Сборные грузы собираются на консолидационных складах в городах Карачи, Сиялкот, Белуджистан

Таможенное оформление грузов из Пакистана

Таможенное оформление грузов из Пакистана происходит на любом из таможенных постов Российской Федерации в зависимости от маршрута и задач, которые клиент ставит перед перевозчиком. Во избежание возникновения проблем при растаможке наши специалисты помогут оформить необходимый пакет документов. Процедура таможенного оформления занимает 1-2 дня с момента подачи документов.

По телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43 можно узнать более подробную информацию о доставке грузов из Пакистана.

С компанией «УНОтранс Логистика» доставка грузов из Пакистана пройдет оперативно и без осложнений!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Доставка строительного оборудования из США и Азии

02.03.2016

Доставка строительного оборудования из США и Азии

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает услуги по транспортировке строительного оборудования из стран Азии и Соединенных Штатов Америки в Россию. Помимо доставки самого груза наши специалисты помогут с его страхованием, хранением на складе, лицензированием, сертификацией, таможенным оформлением.

Читать далее
Шоппинг для бизнеса или доставка сборных грузов из Италии

21.07.2017

Шоппинг для бизнеса или доставка сборных грузов из Италии

Италия — важный стратегический партнер России и известный поставщик для бизнеса. Предложения индустрии моды, автомобильной и химической промышленности находят спрос в российской экономике. Часто требуется доставка небольших партий товара, поэтому высокую популярность имеют сборные перевозки.

Читать далее
Перевозки сборных грузов из Европы в Россию

24.04.2017

Перевозки сборных грузов из Европы в Россию

Доставка грузов из европейских стран пользуется устойчиво высоким спросом среди российских предпринимателей. Особенно это относится к перевозке сборных грузов из Европы, которые позволяют сэкономить на доставке.

Читать далее
Вопрос-ответ