Автор: УНОтранс Логистика

Грузоперевозки из Франции в Россию

Франция является одним из крупнейших в Европе производителей сельскохозяйственной продукции, молока, яиц, мяса. По производству вина с Францией конкурирует только Италия.

Франция уже долгое время занимает лидирующее положение по производству электрической, нефтехимической и химической продукции среди европейских стран. Она является одним из гигантов мирового машиностроения. В России больше всего известны французские вина, косметика, оборудование, одежда, химия.

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» готовы организовать доставку различных грузов из любого французского города. Комплекс услуг по грузоперевозкам из Франции в Россию включает в себя разработку маршрута, оформление документов и страховки, хранение грузов на складах, в том числе консолидационных, транспортировку, погрузочно-разгрузочные работы.

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» готовы организовать доставку различных грузов из любого французского города

Особое внимание компания «УНОтранс Логистика» уделяет сохранности груза, доставляемого из Франции. Наши сотрудники осуществляют непрерывный контроль над его передвижением. Информацию о местоположении и состоянии груза можно получить в любое время у специалистов компании «УНОтранс Логистика», связавшись с нами по телефонам, указанным ниже.

Особенности импорта из Франции

Экономика Франции на протяжении нескольких десятилетий стабильно входит в число десяти лучших во всем мире. В Европе она уступает лишь экономике Германии.

В 2015 году товарооборот между Францией и Россией составил 11,4 млрд. долларов. Специалисты считают, что в 2016 году объем товарооборота между двумя странами увеличится. Из Франции в Россию активно ввозится такая продукция, как:

  • обувь, одежда;
  • оборудование (сельскохозяйственное, промышленное, медицинское);
  • галантерея;
  • химтовары;
  • лекарства;
  • парфюмерия и косметика;
  • электротехника.

 

Способы доставки грузов из Франции в Россию

Грузоперевозки из Франции в Россию можно осуществить практически любым транспортом. Компания «УНОтранс Логистика» использует для этих целей морской, автомобильный и воздушный транспорт.

Одним из наиболее распространенных вариантов доставки грузов из Франции в Россию являются автомобильные перевозки. Они проходят по маршруту Бельгия - Германия – Польша – Прибалтика или Беларусь. Данный вид грузоперевозок занимает порядка 10 дней.

Одним из наиболее распространенных вариантов доставки грузов из Франции в Россию являются автомобильные перевозки

Для перевозки грузов морским транспортом, как правило, используются универсальные 20-45-футовые контейнеры или специальные контейнеры Open Top и Flat Rack. Судна с грузом выходят из французских портов Гавр, Лорьян, Марсель, Шербур и др. Спустя примерно 10 дней, они прибывают в российские порты Санкт-Петербурга и Усть-Луги или в прибалтийские порты. Из Прибалтики груз доставляется в Россию автомобильным транспортом.

Если груз является срочным, специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют его доставку в Россию воздушным транспортом. Всего за 1 день груз будет доставлен из Парижа, Лиона, Бордо, Страсбурга и Монпелье в аэропорты Пулково и Шереметьево, расположенные в Санкт-Петербурге и Москве соответственно.

Таможенная очистка будет происходить в аэропорту прибытия.

Для того чтобы узнать дополнительную информацию о грузоперевозках из Франции в Россию, просто позвоните по телефонам компании  «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Наши сотрудники подробно все расскажут и ответят на возникшие вопросы.

Грузоперевозки из Франции в Россию являются одним из приоритетных направлений в деятельности нашей компании! «УНОтранс Логистика» гарантирует сохранность груза и четкое соблюдение сроков его доставки, обозначенных в договоре!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Страхование груза при перевозке

24.06.2015

Страхование груза при перевозке

Каждая грузоперевозка сопряжена с вероятностью возникновения форс-мажорных обстоятельств, в результате которых Заказчик рискует получить ущерб. Поэтому для него крайне важно выбрать надежного Экспедитора для транспортировки товара и обеспечить себе финансовую защиту с помощью такого эффективного инструмента, как страхование груза.

Читать далее
Доставка грузов — из Европы в Санкт-Петербург

18.10.2016

Доставка грузов — из Европы в Санкт-Петербург

Одним из наиболее востребованных направлений грузоперевозок является доставка грузов из европейских стран. Транспортная компания «УНОтранс Логистика» организует доставку сборных грузов с консолидационных складов любой европейской страны.

Читать далее
Грузоперевозки из России в Иран

15.02.2018

Грузоперевозки из России в Иран

На конец 2017 года Иран занимает не первое, но важное место в товарообороте России, в том числе в экспорте (общая сумма составляет 1,8 млрд. долларов). Почти половина из всего экспорта в Иран – это злаки и их продукты.

Читать далее
Вопрос-ответ